телефон: +7 (83191) 5-19-49, 5-19-24, 5-10-85
e-mail: tу-yshlek@mail.ru; ty.reklama@yandex.ru

Чемпион, мастер и кандидат

Прошлая неделя оказалась очень успешной для наших спортсменов-земляков.

В Перми проходил чемпионат России и первенство среди юниоров по тайскому боксу. Капитаном команды Нижегородской области на торжественном параде был наш прославленный боец Надир Исхаков из села Урга (на фотографии). В своей весовой категории он стал победителем и завоевал звание чемпиона России.

Другому нашему именитому борцу по борьбе на поясах Марату Усманову из села Красная Горка по Приказу Министра спорта России Павла Колобкова присвоено звание “Заслуженный мастер спорта РФ”.

А вчера в г.Саранск завершились соревнования первенства России среди юниоров по шорт-треку в возрастной категории 11-13 лет. Фаиля Аймалетдинова из села Карга на 500, 777 и 1000 метровых дистанциях среди 44 соперниц заняла соответственно 5, 7 и 6 места, выполнив тем самым норматив кандидата мастера спорта.