«Брейтовские новости» Газета Брейтовского муниципального района Ярославской области

152760, Ярославская область, Брейтовский район, село Брейтово, Советская пл., 1
телефон: +7 (48545) 2-11-67, 2-14-93
e-mail: breitnews@rambler.ru

Победили в Некрасовском

В прошедшую субботу футболисты команды Брейтовского района в рамках первенства Ярославской области среди коллективов сельских районов вновь провели игру на выезде. Их соперниками были футболисты Некрасовского района. Почти за 300 километров наши футболисты ездили к ним на собственном транспорте.

Брейтовцы с самого начала игры показали характер и стремление к победе. После нескольких попыток нашим землякам на 11-й минуте удалось прорваться к воротам и открыть счёт; автором гола стал Денис Углов. Однако, спустя 20 минут хозяевам поля удалось отыграться. С ничейным счётом команды отправились на перерыв.

Второй тайм оказался более щедрым на голы. На 63-й минуте брейтовец Даниил Ратнов выводит нашу команду вперёд; а за 7 минут до окончания встречи Игорь Миронов после передачи Дениса Смирнова увеличивает разрыв в счёте – 3:1. Но спустя минуту в ворота брейтовцев судья назначил пенальти. Голкипер нашей команды и её капитан Алексей Сазонов, заменивший постоянного вратаря Николая Смирнова, не смог от¬разить удар с 11-метровой отметки. Однако за 3 минуты до финального свистка Игорь Миронов, также с передачи Дениса Смирнова, забивает в ворота некрасовцев последний гол. Итог встречи – 4:2.

Теперь после четырёх проведённых игр команда Брейтовского района находится на пятом месте в турнирной таблице, имея 7 очков. Следующий матч брейтовцы должны будут провести в это воскресенье дома, на стадионе в парке Победы райцентра, с лидерами первенства – некоузцами, которые выиграли все четыре проведённые встречи и имеют 12 очков.

Автор: Михаил Полевиков