Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

«Брейтовские новости» Газета Брейтовского муниципального района Ярославской области

152760, Ярославская область, Брейтовский район, село Брейтово, Советская пл., 1
телефон: +7 (48545) 2-11-67, 2-14-93
e-mail: breitnews@rambler.ru

Орлова Людмила Константиновна

Статьи

| Брейтовские новости

Связаны одной целью

О том, какова роль брейтовцев в реализации проекта "Решаем вместе!" в части благоустройства дворовых и общественных территорий, мы беседуем с А.С. КОЩЕЕВЫМ, главой администрации Брейтовского сельского поселения.

| Брейтовские новости

В память о священномученике

Александр Васильевич Петропавловский в 1930-х годах являлся настоятелем Прозоровской церкви. Память священномученика Александра Петропавловского (Прозоровского) церковь отмечает 17 ноября; в этот день в 1937 году он был расстрелян.

| Брейтовские новости

Туриада и шахматы

В последние дни августа центр водного спорта "Ветрено" принимал на своей территории спортивно-туристический фестиваль "Люди Ветра". Его организаторы приглашали всех желающих активно отдохнуть на Черкасовском мысу.

| Брейтовские новости

Дмитрий Миронов:

31 января в областном концертно-зрелищном центре "Миллениум" губернатор Ярославской области Д.Ю. Миронов провёл пресс-конференцию с представителями федеральных, региональных, городских и районных средств массовой информации.

| Брейтовские новости

Голосуют активно

По состоянию на 26 января в электронном голосовании за общественные территории Брейтовского района, нуждающиеся в благоустройстве, лидируют набережная реки Сить (48,3%) и панорама Ситской битвы (44,8%).

| Брейтовские новости

Обсудили проблемы

В администрации района прошёл подготовленный департаментом имущества и земельных отношений Ярославской области семинар-совещание на тему "Регулирование отдельных вопросов в сфере земельных отношений на территории Брейтовского района".

| Брейтовские новости

Действовать в интересах ребят

В конце октября в актовом зале Брейтовской средней школы состоялось торжественное мероприятие по случаю инаугурации президента школьной республики "Маленькая страна" и вступления в должность премьер-министра этого действующего здесь объединения.

| Брейтовские новости

Замечательный подарок

В Ярославской области реализуется программа "Газпром – детям". По ней в этом году на территории региона было запланировано строительство 20 пришкольных стадионов и 5 физкультурно-оздоровительных комплексов с универсальными залами и бассейнами..

| Брейтовские новости

Под задорные песни

Уже трудно представить праздник села в Горелове без ставшего там традиционным рыбацкого конкурса. В этом году он назывался "Гореловская рыбалка – 2017". Следует сказать, что данное состязание является очень популярным среди любителей рыбной ловли.

| Брейтовские новости

За мирное небо

Каждый год в начале сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Нынче в Брейтовском районе в память о трагических событиях, случившихся в Беслане, был проведён велопробег.

| Брейтовские новости

Важно - озвучивать проблемы

Наш район с рабочим визитом посетил заместитель председателя правительства Ярославской области Р.А. Колесов. По завершении встречи Романа Андреевича с представителями власти и общественностью района наш корреспондент задал ему несколько вопросов.

| Брейтовские новости

Назначен новый прокурор

8 августа в кабинете главы администрации Брейтовского муниципального района руководителям органов местного самоуправления и правоохранительных органов был представлен новый прокурор Брейтовского района А.А. Павлов.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика