Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

«Брейтовские новости» Газета Брейтовского муниципального района Ярославской области

152760, Ярославская область, Брейтовский район, село Брейтово, Советская пл., 1
телефон: +7 (48545) 2-11-67, 2-14-93
e-mail: breitnews@rambler.ru

Мурашов Николай Алексеевич

Статьи

| Брейтовские новости

Лично причастны

К Дню российской печати в нашем районе причастны, прежде всего, те, кто сейчас или раньше связал свою судьбу или работу с Брейтовской районной газетой.

| Брейтовские новости

Новый сенатор - в Брейтове

На первом заседании Ярославской областной Думы, избранной 9 сентября 2018 года, депутаты большинством голосов утвердили в должности члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ свою коллегу по парламенту бывшего мэра города Данилов Н.В. Косихину.

| Брейтовские новости

Удостоены кубинских наград

Наш земляк известный поэт А.А. Ситский и скончавшийся 30 июля нынешнего года В.А. Сажин из Малого Липовца удостоены кубинских наград – медалей за выполнение боевой задачи на Кубе в период Карибского кризиса.

| Брейтовские новости

Ветеранский турнир

Кажется, в спортивной жизни Брейтовского муниципального района становится на одно традиционное мероприятие больше - межрайонный турнир ветеранов, состоявшийся на стадионе в парке Победы

| Брейтовские новости

Последнее заседание

На последнем заседании Собрания представителей, сформированного в октябре прошлого года впервые из депутатов муниципальных советов и глав сельских поселений, был рассмотрен вопрос о внесении изменений в районный бюджет.

| Брейтовские новости

Прославляли село

Во второй раз праздник села в Покровском отмечался на полянке у местного сельского клуба, куда это мероприятие было перенесено год назад с площади, расположенной невдалеке от кладбища. И новое место уже понравилось местным жителям.

| Брейтовские новости

Неординарный поэт

Давно ли, кажется, вернулся из Подмосковья в родные пенаты – родительский дом в Телятове – 53-летний поэт Владимир Григорьевич Шалгунов. А вот уже через пару дней, 2 июля, ему исполнится 80 лет – так быстро летит время.

| Брейтовские новости

Встреча поэтов

С участием московской гостьи члена Союза писателей России Ларисы Черниковой прошло в редакции газеты "Брейтовские новости" очередное собрание поэтов литературного объединения "Сить".

| Брейтовские новости

Две линии

Краеведческая конференция "Родной земли минувшая судьба", состоявшаяся в малом зале районного Дома культуры, по существу венчала целый ряд прошедших в районе мероприятий, посвящённых 780-летию Ситской битвы.

| Брейтовские новости

Первое заседание

26 октября в зале заседаний администрации района состоялось первое заседание Собрания представителей Брейтовского МР нового состава, сформированного нынешней осенью. В нём приняли участие все 15 избранных депутатов.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика