Еженедельная общественно-политическая газета Залесовского муниципального района Алтайского края

659220, Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово, ул. Партизанская, 24а
телефон: +7 (38592) 2-22-65
e-mail: nowator@ab.ru

Новости спорта

Баев вновь первый в Европе На чемпионате Европы, проходившем с 11 по 15 мая в городе Даугавпилс (Латвия), двукратный чемпион и рекордсмен мира, мастер спорта международного класса Константин Баев в очередной раз взошёл на пьедестал победителя!

Волейбол

6 мая в Тальменке состоялись Краевые зональные соревнования по волейболу среди мужчин.

Наша команда заняла пятое место, принесла очки в копилку Летней олимпиады сельских спортсменов Алтая.

Мини-футбол

9 мая, в рамках празднования Дня Великой Победы, в с. Залесово прошло Первенство района по мини-футболу – открытие летнего спортивного сезона.

В ходе борьбы места распределились следующим образом: первое место заняла команда "Народный продукт", второе – "Борисово", третье – "Пещёрка-1", четвёртое место – "Форсаж", пятой стала команда "Пещёрка-2". Лучшим игроком турнира признан Дмитрий Горбунов.

Лёгкая атлетика

Также 9 мая в Залесово прошёл легкоатлетический кросс "Кольцо Победы". Итак, встречаем победителей и призёров!

Девушки 2006 г.р. и младше:

1 место – Татьяна Маслакова; 2 место – Екатерина Ефремова; 3 место – Виктория Черкова.