Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Еженедельная общественно-политическая газета Залесовского муниципального района Алтайского края

659220, Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово, ул. Партизанская, 24а
телефон: +7 (38592) 2-22-65
e-mail: nowator@ab.ru

Санкин Владимир Анатольевич

Главный редактор газеты, МАУ "Редакция газеты "Сельский новатор"

Статьи

| Сельский новатор

Срочная помощь

В "Комплексном центре социального обслуживания населения" с начала марта открылся пункт социального проката. До того времени он находился в детском саду "Радуга".

| Сельский новатор

ВОЛЕЙБОЛ "микс"

В спортивном зале Залесовского лицея профессионального образования прошли районные соревнования по волейболу. Впервые они были проведены в формате "микс". Играли смешанные составы, две женщины и четверо мужчин.

| Сельский новатор

Прорвемся!

В последнее воскресенье месяца в Алтайском крае отмечают День отца. Для некоторых родителей он проходит незаметно, в трудах и заботах. В особенности для тех, кто воспитывает один детей, да еще троих.

| Сельский новатор

Прибыль организаций выросла

По итогам января - февраля 2017 года в Алтайском крае прибыль крупных и средних организаций в 1,4 раза превысила уровень аналогичного периода 2016 года и составила более 9 млрд рублей. Такие данные приводит Алтайкрайстат.

| Сельский новатор

Проект "Прямые выплаты"

С 1 июля в Алтайском крае грядут изменения в системе социального страхования. В нашем регионе стартует всероссийский проект "Прямые выплаты", затрагивающий интересы каждого жителя, работающего официально, по трудовому договору с работодателем.

| Сельский новатор

"Дети войны" получат выплату

Жителей района, имеющих статус "дети войны", интересуются денежной выплатой, предусмотренной для данной категории граждан. Прокомментировала вопрос Наталья ГАВРИЛОВА, начальник Управления социальной защиты населения по Залесовскому району.

| Сельский новатор

Подарки ветеранам

Начиная заседание краевого комитета "Победа", его председатель - Губернатор Алтайского края Александр Карлин отметил: "9 Мая - это самый светлый праздник для нашего народа, который пронизывает судьбы уже нескольких послевоенных поколений".

| Сельский новатор

ДЕВУШКИ С ХАРАКТЕРОМ!

Не успели утихнуть в Залесово эмоции по волейболу после встречи мужских команд, как опять вспыхнули новые – 28 марта в спортивном зале Залесовского лицея профессионального образования прошли районные волейбольные игры среди девушек.

| Сельский новатор

Перевозки будут упорядочены

Утвержден новый порядок установления, изменения или отмены межмуниципальных маршрутов на территории Алтайского края. Соответствующий документ был подписан Губернатором Алтайского края Александром Карлиным.

| Сельский новатор

За год надои увеличились

В сельхозорганизациях Алтайского края суточный надой на корову составляет 12,7 килограмма молока. В сравнении с аналогичной датой прошлого года показатель увеличился на 400 граммов.

| Сельский новатор

Снежный Кордон

В этом году зима не обделила снегом ни одно село – везде его избыток, везде он мешает жить. А поговорка про скупого соседа "У него снега зимой не выпросишь" в нынешнем сезоне потеряла значимость. Кордон – не исключение.

| Сельский новатор

Минимальный прирост цен

В Алтайском крае в марте 2017 года зарегистрирован минимальный прирост цен. Алтайкрайстат опубликовал данные по мониторингу ценовой ситуации за январь – март 2017 года.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика