Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Еженедельная общественно-политическая газета Залесовского муниципального района Алтайского края

659220, Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово, ул. Партизанская, 24а
телефон: +7 (38592) 2-22-65
e-mail: nowator@ab.ru

Зорина Анастасия Николаевна

Статьи

| Сельский новатор

Ждем в гости соседей

Уважаемые жители и гости района! 24 сентября в 12.00 в РДК выступят творческие коллективы Заринского района с тематической концертной программой "Район Заринский, край Алтайский"

| Сельский новатор

Денежные доходы растут

В Алтайском крае растут реальные располагаемые денежные доходы Алтайкрайстат уточнил показатели уровня жизни за январь 2017 года. В регионе реальные располагаемые доходы в Алтайском крае выросли на 10,8% при среднероссийском приросте на 8,1%.

| Сельский новатор

Паводок в марте не грозит

Вскрытие рек в крае начнется примерно 15-16 апреля. В крае первая волна паводка ожидается позже, чем в Республике Алтай. Об этом "Алтайской правде" сообщила замначальника отдела гидрологии регионального ЦГМС Анна Николаева.

| Сельский новатор

Есть повод заявить о себе

Союз российских городов объявляет о проведении в июне 2017 года юбилейного V Международного форума лучших муниципальных практик. Союз российских городов с 2013 года ведет систематическую работу по сбору и обработке лучших муниципальных практик.

| Сельский новатор

День Алтайского края

Ярким событием выставки "Интурмаркет-2017" стало открытие Дня Алтайского края. На стенде нашего региона 11 марта состоялось торжественное открытие Дня Алтайского края на выставке "Интурмаркет-2017".

| Сельский новатор

Дни открытых дверей

1 и 8 апреля в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России (ул. Партизанская, 187) проведут дни открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

| Сельский новатор

Вне закона

Управление Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю предупреждает, что реклама БАДов, пищевых продуктов, косметических средств в газетах "Вестник здоровья", "Народный знахарь", "Турмалиновый рецепт здоровья", является недостоверной.

| Сельский новатор

Большая вода – общая беда

По данным ГУ МЧС Алтайского края, в зону паводка в этом году могут попасть 48 муниципальных образований, 204 населенных пункта, более 15 тысяч домов с населением 42 тысячи человек.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика