427270, Удмуртской Республики, Селтинский район, с. Селты, ул. Юбилейная, 11А
телефон: +7 (34159) 3-13-78
e-mail: sel-okt-2@udm.net

Соревнования по баскетболу

Десять команд из семи школ 2 декабря приняли участие в районных соревнованиях по баскетболу на призы Школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет". На групповом этапе из розыгрыша выбыли юные баскетболисты Колесурской, Сюромошурской, Югдонской школ...

Районные соревнования по баскетболу среди школ.

Десять команд из семи школ 2 декабря приняли участие в районных соревнованиях по баскетболу на призы Школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет". На групповом этапе из розыгрыша выбыли юные баскетболисты Колесурской, Сюромошурской, Югдонской школ и вторая команда Копкинской школы. В результате борьбы на следующих стадиях турнира первое место завоевала первая команда Селтинской средней школы, вторыми стали юноши из Новой Моньи, первая сборная Копкинской школы получила бронзовые награды, вторая команда юношей Селтинской школы взяла четвёртое место, узинские мальчишки оказались на шестом, а команда девушек Селтинской средней школы, отважившаяся сыграть в юношеском турнире удостоилась пятого места. Самым ценным игроком чемпионата признан лидер первой Копкинской команды Владислав Ходырев. Всем призёрам были вручены кубки, медали и грамоты за подписью гендиректора ШБЛ "КЭС-Баскет" Д.В.Самарина и председателя правления этой организации олимпийской чемпионки С.А.Антиповой.

Неделей ранее прошёл аналогичный баскетбольный турнир среди школьных команд девушек. В споре пяти коллективов победу одержали селтинки, серебряный кубок получили ученицы Узинской школы, Колесурские спортсменки взяли бронзовые награды, югдонские баскетболистки стали четвёртыми, а копкинские девчонки на этот раз замкнули таблицу турнира.