Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Орджоникидзевского муниципального района Республики Хакасия

655250, пос. Копьёво, пер. Юбилейный, 3/2
телефон: +7 (39036) 2-11-08
e-mail: ordjon-rabochy-red@yandex.ru

Куликов Николай Владимирович

Статьи

| Орджоникидзевский рабочий

Климат меняется

Появляются новые, доселе незамеченные в районе птички. А сегодня в райцентре напротив водокачки, кто-то сбил барсука... И тут несколько вопросов. Первый - кто это сделал? Ведь животное не мелкое. И второй - а откуда у нас барсук?

| Орджоникидзевский рабочий

Сообща обновили мемориал

Весной 2016 года в д.Кагаево, заново отстроенной после огненной стихии 2015 года, усилиями сельской власти и при поддержке местных жителей был поставлен памятник павшим в годы Великой Отечественной войны.

| Орджоникидзевский рабочий

Входи в лес другом

Леса нашего района уникальны, по составу и разнообразию растительности и животных не имеют себе равных в России, в них произрастают растения, живут животные, занесённые в Красную книгу Хакасии и России.

| Орджоникидзевский рабочий

Рекорд победы

В 2018 году Орджоникидзевский район присоединяется к российской акции "Рекорд Победы". Суть акции заключается в выполнении упражнений, количество которых составляет количество прожитых мирных дней с момента окончания войны, а именно 26 663 раза.

| Орджоникидзевский рабочий

"Молодой учитель - 2018"

15 февраля завершился прием заявок на участие в республиканском конкурсе "Молодой учитель - 2018". Участники конкурса - педагоги общеобразовательных организаций, имеющие стаж работы менее 5 лет.

| Орджоникидзевский рабочий

Прокурорский надзор

Прокуратурой района продолжается исковая работа по защите прав граждан льготной категории (федеральная и региональная льготы) и обеспечении их необходимыми лекарственными препаратами.

| Орджоникидзевский рабочий

Ударим по коррупции

Союз журналистов России в Республике Хакасия реализует целевую социальную программу в рамках конкурса грантов по направлению: формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению под названием "Дети о коррупции".

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика