Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Орджоникидзевского муниципального района Республики Хакасия

655250, пос. Копьёво, пер. Юбилейный, 3/2
телефон: +7 (39036) 2-11-08
e-mail: ordjon-rabochy-red@yandex.ru

Тартачаков Дмитрий

Статьи

| Орджоникидзевский рабочий

Пожар лучше упредить

28 октября окраине села Копьево прошли практические учебно - методические занятия с руководителями сельскохозяйственных предприятий и главами крестьянско - фермерских хозяйств по устройству (обновлению) противопожарных минерализованных полос.

| Орджоникидзевский рабочий

Технологии ХХI века

После капитального ремонта школа села Устинкино получила экологическую направленность – это сразу чувствуется на входе: просторный вестибюль встречает массой света и зелени, здесь много живых цветов в просторных вазонах и красочных стендов.

| Орджоникидзевский рабочий

Уборка завершена

По данным сельхозуправления уборка посевов на полях Орджоникидзевского района полностью была завершена 21 октября: обмолочено 23460 гектаров зерновых культур, средняя урожайность составила 21,1 центнера зерна с одного гектара.

| Орджоникидзевский рабочий

Золото полей и лесов

"Золотая пора" для комбайнёра: отличная погода, красота вокруг, горячий сытный обед на свежем воздухе, стена пшеницы выше жатки, зерно полновесным потоком в кузов большегруза . А пыль? Куда без неё, значит зерно спелое и сухое.

| Орджоникидзевский рабочий

День ЖКХ

В России профессиональный праздник День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается в третье воскресенье первого месяца весны.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика