Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Воскресенского муниципального района (Саратовская область).

413030, Саратовская область, Воскресенский район, с. Воскресенское, ул. Шеина, д.25
телефон: 8(845-68) 2-24-85, 2-21-84
e-mail: redaktor4@yandex.ru

Шеломанова Марина Николаевна

Статьи

| Наша жизнь

Обращение Губернатора

Валерий Радаев: "Принцип "крепкий район - устойчивый регион - сильная Россия" должен полностью оправдать себя в свете задач, поставленных главой государства"

| Наша жизнь

"Цвети, наш край!"

"Цвети, наш край!" - под таким названием прошел районный конкурс декоративно-прикладного творчества в Синодском Доме культуры. Из сел всех трех муниципальных образований сюда съехались умельцы народных промыслов и привезли свои замечательные работы.

| Наша жизнь

День знаний

2 сентября во всех образовательных учреждениях нашего района прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний, который по традиции дает старт новому учебному году.

| Наша жизнь

Путешествие по выставкам

"Цвети, наш край!"-под таким названием прошел районный конкурс декоративно-прикладного творчества в Синодском Доме культуры. Из 16 сел всех муниципальных образований сюда съехались умельцы народных промыслов и привезли свои замечательные работы.

| Наша жизнь

Учебный год, здравствуй!

27 августа в РДК прошло традиционное августовское совещание работников образования нашего района. Это и радость встречи с коллегами, обмен впечатлениями, подведение итогов ушедшего учебного года и определение задач на будущее.

| Наша жизнь

Чествовали лучших работников

В успехе любого предприятия ведущую роль играют кадры, и в копилке положительного опыта любого коллектива - труд каждого специалиста-профессионала своего дела.

| Наша жизнь

На собрании ВМР

Сложившееся положение с состоянием районного бюджета требует постоянного внимания и взвешенного подхода к решению первостепенных задач, вставших в повестке дня сегодняшнего.

| Наша жизнь

На районном собрании

18 июля состоялось очередное заседание Собрания ВМР, на нем присутствовали 12 депутатов, представители прокуратуры, вел заседание глава района Р.Ш. Ахметов.

| Наша жизнь

Национальный вопрос

Трагический случай в г. Пугачеве, когда в драке у кафе от ударов скальпелем скончался двадцатилетний Руслан Маржанов, выплеснулся на улицы города массовыми акциями протеста. Несколько дней обстановка в этом районе остается накаленной.

| Наша жизнь

"Марусенька" не подвела

Говорят, "жар костей не ломит", но работать в самый разгар июльского полдня в поле – это испытание не из легких. Однако земледельцы нашего района каждый год проходят через него с честью.

| Наша жизнь

С молодым задором

Сегодня в отделе образования администрации Воскресенского муниципального района работает 19 энергичных работников. Из них "львиную долю" представляют молодые кадры – 11 человек, из которых 5 - специалисты с ВО и 6 с СПО.

| Наша жизнь

В День памяти и скорби

22 июня в селе Воскресенское прошел траурный митинг памяти, посвященный началу Великой Отечественной войны. Представители трудовых коллективов, ветеранов, организаций возложили цветы к стеле павшим землякам и памятнику Воину – защитнику Отечества.

| Наша жизнь

Благоустройство, выборы ...

На ПДС при главе администрации ВМР, которое состоялось 17 июня, было рассмотрено 10 вопросов. Вел заседание глава администрации района Е.В. Молдаванов.

| Наша жизнь

Обсуждение состоялось

7 июня в Воскресенском ДК состоялись публичные слушания по вопросу о внесении изменений в Устав ВМО. Суть поправок сводилась к тому, что администрация этого сельского поселения могла бы передать исполнение своих полномочий администрации района.

| Наша жизнь

Публичные слушания состоялись

30 мая в зале администрации ВМР состоялись публичные слушания по вопросу "О проекте внесения изменений и дополнений в Устав Воскресенского муниципального района Саратовской области".

| Наша жизнь

Энергию местным органам власти

30 мая состоялись праймериз - предварительное внутрипартийное голосование по формированию списка кандидатов для участия в предстоящих выборах - Елшанский и Воскресенский СОВЕТЫ депутатов от самой массовой политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

| Наша жизнь

Школьные годы чудесные

25 мая в школах России прошли торжественные линейки, посвященные окончанию 2012-13 учебного года. А для выпускников прозвенел в последний раз школьный звонок. Многие из выпускников школы не смогли сдержать слез, слушая знакомую веселую трель...

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика