Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Воскресенского муниципального района (Саратовская область).

413030, Саратовская область, Воскресенский район, с. Воскресенское, ул. Шеина, д.25
телефон: 8(845-68) 2-24-85, 2-21-84
e-mail: redaktor4@yandex.ru

Гасилин Николай Михайлович

Статьи

| Наша жизнь

Чтобы все мы помнили

9 МАЯ - самый дорогой великий праздник Родины. Это особенно чувствуется в сельской местности, где отправляли на фронт солдата всем селом, всем селом ждали хороших вестей с фронта, переживали похоронки. Что осталось в нашей памяти спустя 68 лет?..

| Наша жизнь

Пропавшие без вести

Извещения с этими страшными словами в годы войны получали многие, сохраняя малейшую искорку надежды о том, что их близкие живы. Такое известие в 1943 году получила и семья Екатерины Николаевны Гасилиной из с. Булгаковка Воскресенского района.

| Наша жизнь

Рабочие сутки крестьянина

16 апреля т. г. хозяйства района приступили к важнейшему агроприему - покровному боронованию зяби, черных паров. Наша редакция побывала в двух хозяйствах: ООО "Аркада-С" и Воскресенской МТБС.

| Наша жизнь

Состоялся семинар-совещание

9 апреля т.г. в Синодском СДК прошел семинар-совещание, организованный специалистами администрации Воскресенского МР совместно с группой компании "Союз", занимающейся охраной труда, экологией, энергоаудитом и производственным контролем.

| Наша жизнь

К весеннему севу готовы

КФХ Ш. Ш. Гайтукаева мы посетили накануне весенне-полевых работ. Руководитель этого хозяйства всегда приглашает в гости и дает для печати соответствующую информацию. А здесь есть о чем сказать.

| Наша жизнь

Готовимся к полевым работам

В 2013 г. в районе планируется произвести 37,1 тыс. тонн зерна, 10,9 тыс. тонн масленичных культур, из них 10,0 тыс. тонн подсолнечника и 0,9 тыс. т. озимого рыжика, овощей 3,5 тыс. т., картофеля 3,5 тыс. т.

| Наша жизнь

На пороге - паводок и посевная

19 марта заместитель председателя паводковой комиссии Воскресенского МР С. Янушко и начальник отдела ГО и ЧС администрации района В. Шаталов провели обследование состояния дорожного сообщения с селами Нечаевка и Михайловка Воскресенского района.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика