Общественно-политическая газета Ромодановского муниципального района Республики Мордовия

431600, Республика Мордовия, Ромодановский район, п.Ромоданово, ул.Центральная, д.5.
телефон: +7 (83438) 2-15-66
e-mail: pobeda@moris.ru

Смешанные боевые единоборства

Состоялся Открытый кубок и первенство Пензенской области по смешанным боевым единоборствам

12 октября во дворце единоборств "Воейков" г. Пензы состоялся Открытый кубок и первенство Пензенской области по смешанным боевым единоборствам (ММА). Собралось около 150 сильнейших атлетов разных возрастных категорий из восьми регионов страны.

Отличное выступление показали борцы сборной команды Республики Мордовия, представлявших три региональных клуба. Наши спортсмены завоевали 3 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медалей. В составе команды были и ребята из п. Ромоданово, которые достойно выступили и заняли призовые места.

Ученик Ромодановской СОШ №1 Калидин Никита (в категории 16-17 лет) занял 2-ое место, а Бисеров Максим (в категории 18+) - 3-е место.

На турнир ребята ездили со своим тренером Торосом Папояном и представителем команды Сергеем Кочетковым.

Мы поздравляем наших земляков и желаем им дальнейших спортивных успехов.

Автор: Е.Филиппова