Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Красногорского района Удмуртской Республики

427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, д. 64.
телефон: +7 (34164) 2-17-68
e-mail: pobeda@udmnet.ru

Поторочина Ольга Вениаминовна

Статьи

| Победа

Делегация от Удмуртии будет участвовать в форуме ПФО "iВолга"

205 участников - такую квоту получила Удмуртия для участия в молодёжном форуме Приволжского федерального округа "iВолга". Стать его резидентом можно до 27 июля включительно, заполнив анкету на официальном сайте ivolgaforum.ru.

| Победа

Глава Удмуртии дал поручения по регулированию цен на сезонные продукты

19 июля прошло совещание с участием руководства Правительства РФ и глав регионов, представителей торговых сетей. Обсуждали меры по снижению стоимости на так называемый "борщевой набор". Для урегулирования цен организована рабочая группа.

| Победа

О предоставлении площадей

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Редакция газеты "Победа" уведомляет о готовности предоставить бесплатную и платную печатную площадь на страницах газеты "Победа"

| Победа

Диспансеризация

Андрей Исаев: Одобрено выделение средств на проведение углубленной диспансеризации перенесших COVID-19

| Победа

Водоснабжение в Удмуртии

Председатель Правительства Удмуртии Ярослав Семенов провел совещание по проблеме с водоснабжением в ряде районов республики. Он отметил, что причин сложившейся ситуации несколько.

| Победа

Космическая отрасль России

Владимир Невоструев: Мы гордимся предприятиями Удмуртии, которые вносят достойный и значимый вклад в развитие космической отрасли России

| Победа

Юридическая помощь

Жители республики смогут обратиться за квалифицированной юридической помощью по многоканальному номеру телефона 8-800-30-18-441 (звонок бесплатный).

| Победа

Обязательная маркировка

В Минсельхозе Удмуртии оценили готовность переработчиков к работе по новым правилам – обязательной цифровой маркировке молока и молочных продуктов специальными QR-кодами, которая запускается в России с 1 июня 2021 года.

| Победа

Жилищные сертификаты

Минсельхозом Удмуртии предоставлены предусмотренные в 2021 году социальные выплаты селянам, нуждающимся в улучшении жилищных условий. Свидетельства получателям выданы, значит, они могут воспользоваться этой мерой поддержки уже в ближайшее время.

| Победа

Состояние озимых культур

В Удмуртии массовый сход снега с полей ожидается в середине апреля – такой прогноз дают в филиале ФГБУ "Россельхозцентр" по Удмуртской Республике. В этот период внимание у специалистов-аграриев приковано к озимым культурам, выходящим из зимы.

| Победа

"Путь к звездам!"

Проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта  "Мы за Великую Державу" и приурочен к Международному дню полета человека в космос. Организатором является региональная общественная организация "Творческий союз работников культуры и искусств".

| Победа

Смотр-конкурс сельхозживотных и птицы "Детский ринг"

В Удмуртской Республике 15 февраля запустили I Межрегиональный смотр-конкурс сельхозживотных и птицы "Детский ринг". Это первый опыт проведения подобного мероприятия в АПК республики, организованный Минсельхозом Удмуртии в рамках Года села.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика