445556 Самарская обл, Приволжский р-он, с.Спасское, ул.Крестьянская, 2
телефон: +7 (84647) 9-13-02
e-mail: borunova69@yandex.ru

Футбольный сезон стартовал

В селе Приволжье состоялся матч второго тура областных соревнований по футболу среди сельских муниципальных районов.

19 мая в селе Приволжье на стадионе прошло торжественное открытие футбольного сезона. В церемонии открытия принял участие глава района Е.Н. Богомолов, в прошлом неоднократный чемпион области по футболу и волейболу. Он поздравил спортсменов и болельщиков с началом в районе сезона футбола и пожелал хорошего здоровья, успешных игр, достижения поставленных целей.

Соперниками приволжцев была команда Кинель-Черкасского района, одна из самых титулованных команд области.

Первыми на поле вышли юношеские команды. Приволжцы играли активнее, больше атаковали, но гости лучше использовали голевые моменты и после первого тайма повели 2:1. Во второй половине матча наша команда уже не оставила сопернику никаких шансов, забив 4 гола и победив 5:2. Вновь отличился Илья Бородулин – 3 гола, Влад Колычев и Данила Золин забили по одному.

Матч взрослых команд проходил также с преимуществом хозяев поля, но счет вновь открыли гости. В конце первого тайма Алексей Вербицкий сумел провести ответный гол. Во втором тайме гости явно подустали, приволжцы концовку матча провели в атаках и упустили много голевых моментов. В итоге – ничья! Очередной домашний матч состоится 2 июня с футболистами с. Нефтегорска.

Автор: С. КАРПЮКОВ.