Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Егорьевского муниципального района Алтайского края

658280, Алтайский край, с. Новоегорьевское, пер. Школьный, 18
телефон: +7 (38560) 22-7-70
e-mail: redegor22@bk.ru

E-mail: press@alregn.ru Пресс-служба Губернатора края

Статьи

| Колос

В Алтайском крае с 1 июня увеличили размеры трех пособий

С 1 июня в связи с ростом прожиточного минимума увеличили три ежемесячных пособия семьям. Теперь больше стали выплаты на детей от 8 до 17 лет для полных и неполных малообеспеченных семей, а также пособие беременным женщинам.

| Колос

В Алтайском крае приглашают гостей на X Всероссийский фестиваль традиционной культуры "День России на Бирюзовой Катуни"

8-12 июня Правительство Алтайского края проводит юбилейный X Всероссийский фестиваль традиционной культуры "День России на Бирюзовой Катуни".

| Колос

В Алтайском крае стартовал молодежный образовательный форум "АТР"

30 мая в торжественном открытии молодежного образовательного форума "Алтай. Территория развития" приняли участие полномочный представитель Президента в СФО Анатолий Серышев и Губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

| Колос

Смотр готовности сил и средств Алтайской территориальной подсистемы РСЧС к обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья

24 марта в Тальменском районе провели смотр готовности сил и средств Алтайской территориальной подсистемы РСЧС к обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья.

| Колос

Жители Алтайского края смогут задать вопросы о новых условиях назначения ежемесячной выплаты на ребенка с трех до семи лет

В пятницу, 26 марта, в 11 часов в Instagram-аккаунте Министерства социальной защиты Алтайского края пройдет прямой эфир, посвященный новым условиям назначения ежемесячной выплаты на ребенка с трех до семи лет.

| Колос

Для получения ежемесячных выплат из средств материнского капитала жители Алтайского края должны подтвердить свой доход

Ежемесячную выплату из средств материнского (семейного) капитала назначают и продлевают на заявительной основе семьям с низким доходом, в которых второй ребенок родился после 1 января 2018 года.

| Колос

С 1 марта в Алтайском крае откроют заявочную кампанию на получение путевок в детские загородные оздоровительные лагеря

В Министерстве образования и науки Алтайского края состоялось первое в этом году заседание краевой межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей.

| Колос

Порядка 23 тысяч девятиклассников Алтайского края приняли участие в устном собеседовании по русскому языку

10 февраля учащиеся девятых классов школ Алтайского края прошли устное собеседование по русскому языку, которое является допуском к государственной итоговой аттестации.

| Колос

Более 200 алтайских семей с двумя и тремя детьми получили ипотеку с льготной ставкой

Алтайские семьи, в которых с 2018 по 2022 год появился или появится второй или третий ребенок, могут воспользоваться льготными условиями кредитования, чтобы улучшить свои жилищные условия

| Колос

В Алтайский край поступило еще свыше 15 тысяч комплектов вакцины для профилактики коронавирусной инфекции

В Алтайский край поступило 15 120 комплектов (компонент I + компонент II) комбинированной векторной вакцины для профилактики коронавирусной инфекции. Это самая большая партия.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика