412630 Саратовская область, Балтайский район, с. Балтай улица Ленина, 65
телефон: 8(84592) 2-20-95
e-mail: blt_gazeta@mail.ru

И вновь - победа!

В Вольске 14 октября на стадионе "Юность" состоялось открытое первенство Вольского муниципального района по мини-футболу среди команд 2007-2009 г.р.

В соревнованиях приняли участие 8 команд: 4 команды отделения "Футбол" Спортивной школы из г. Вольска, с. Терса, п. Сенной, команда отделения "Хоккей с шайбой" спортивной школы и команды п. ЗАТО Шиханы и с. Балтай. Турнир прошел в остром и красивом соперничестве, до последнего тура не было ясно, кто же выйдет в финал.

На первом этапе наша команда провела 3 встречи, одержав 2 победы Балтай - " Новоселы " 2:1; Балтай - Сенной 5:0. и один матч завершила в ничью Балтай - Привольск 0:0. В итоге наши футболисты вышли из своей подгруппы победителями и играли в финале с командой "Торнадо" из Вольской ДЮСШ. Финал получился очень ярким и зрелищным, после первого тайма наши футболисты проигрывали 2:0, во втором тайме ситуация поменялась кардинально, и мы не только отыграли два мяча, но и выиграли со счетом 5:4. Вот имена победителей: Антипов Артем – капитан, Фролов Егор – вратарь, Горин Максим, СалюховФатих, Курамшин Андрей. Лучшим вратарем Турнира признан Фролов Егор.

Спасибо всем, кто поддерживает и любит ФУТБОЛ! Сегодня ПОБЕДА, и это радует. Но расслабляться нельзя, надо работать дальше над своими ошибками. Огромное спасибо и особая благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и доставке спортсменов на эти престижные соревнования!