Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Балтайского муниципального района (Саратовская область).

412630 Саратовская область, Балтайский район, с. Балтай улица Ленина, 65
телефон: 8(84592) 2-20-95
e-mail: blt_gazeta@mail.ru

Сарычева Анна

Статьи

| Родная земля

Криминальная хроника

На территории Балтайского муниципального района с 20 по 24 апреля 2020г. зарегистрированы следующие сообщения о преступлениях и происшествиях.

| Родная земля

Эпидемия остановлена

Результаты работы отделения полиции № 1 в составе МО МВД РФ „Базарно – Карабулакский” в период проведения ограничительных мероприятий (карантин) на территории Балтайского муниципального района с 20 апреля 2020г. по 14 мая 2020г.

| Родная земля

День пограничника

28 мая 2020 года в России будет отмечаться государственный праздник - День пограничника. Районный Дом культуры запускает на сайте "Одноклассники" в группе РДК село Балтай фотовыставку "Я – пограничник!".

| Родная земля

Поздравляем с юбилеем!

Родовые корни Юматовых тянутся издалека. И в основном в роду одни долгожители. Моей маме Марии Андреевне Юматовой (Капариной) 11 мая исполнится 95 лет.

| Родная земля

Детский сад – второй наш дом

В детском саду с. Донгуз работают люди, для которых педагогика - не профессия, а образ жизни. Возглавляет коллектив энергичная и заботливая заведующая Елена Николаевна Орлова. Она всегда находит общий язык с коллективом, родителями и детьми.

| Родная земля

Прием граждан А.С.Романовым

Председатель регпарламента Александр Романов (фракция "Единая Россия") провел дистанционный прием граждан. К спикеру обратились жители Балтайского района.

| Родная земля

Вниманию пчеловодов района!

Пчеловодство - высокодоходная отрасль сельского хозяйства, которая дает ценный пищевой и лечебный продукт - мед и важное для многих отраслей промышленное сырье - воск и другие пчелопродукты.

| Родная земля

Криминальная хроника

На территории Балтайского муниципального района за период с 30 марта по 5 апреля 2020г. зарегистрированы следующие сообщения о преступлениях и происшествиях.

| Родная земля

Не для войны рождаются солдаты

В школе с. Балтай в марте прошла тематическая неделя по военно-патриотическому воспитанию. В классах проводились мероприятия, направленные на воспитание уважения к Российской Армии, интереса к различным родам войск, чувства гордости за нашу Родину.

| Родная земля

Поздравляем с юбилеем!

В деревне, наверное, нет такой семьи, в родословной которой не было бы тракториста. Как только в деревне появился первый трактор, сесть за его руль стало мечтой каждого мальчишки.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Дайте в руки мне гармонь

В этой статье неверно опубликовано отчество моего дяди Авдеева Виктора Ефимовича ,В статье упоминалось о Авдееве Ефиме Сергеевиче 1909г призван 4августа 1941г 62-Армия Похоронен р Осиновка Ярцевского р-н Смоленской обл Я много расспрашивал о своем ДЕДУШКЕ у своей мамы Будариной Нины Ефимовны Долго искал место захоронения и вот нашел С уважением Бударин НН

| Неизвестный

Игра веселых и находчивых

Как всегда первое место у Балтая и зачастую только за то,что это Балтай. Который год уже засуживают Садовку, даже уже и смотреть не интересно, результат знаешь наперед

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика