Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета муниципального образования «Город Саратов»

410031, г. Саратов, ул.Соколовая, 44/62
телефон: (8452) 26-37-78
e-mail: sarmer@yandex.ru

Краснова Ольга Анатольевна

Статьи

| Саратовская панорама

Ощутимая помощь полиции

Добровольная народная дружина подвела итоги своей работы за минувший год. Во время рейдов сотрудниками полиции совместно с дружинниками по линии ГИБДД было выявлено 42 водителя, управлявших машиной в состоянии алкогольного опьянения.

| Саратовская панорама

Новая поликлиника для поселка

Возведение поликлинического отделения ГУЗ "Саратовская городская поликлиника № 9" стало возможным за счет проекта, инициированного спикером Госдумы Вячеславом Володиным по строительству многоквартирного жилого дома на Московском шоссе.

| Саратовская панорама

"Мы на финишной прямой"

В 2019 году по нацпроекту в областном центре планируется возвести 8 дошкольных учреждений. Одно из них – в микрорайоне Авиатор Заводского района - уже построено. На минувшей неделе стройплощадки детсадов посетили руководители области и города.

| Саратовская панорама

Обеспечить комфортные условия

В рамках своей рабочей поездки спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин оценил ход реконструкции здания бывшего роддома в Вольске. Исторический дом на ул. Революционной отдадут под квартиры молодым врачам, которые после окончания учебы приехали в Вольск.

| Саратовская панорама

Первый сдан!

15 декабря примет ребят детский сад в микрорайоне Авиатор. В настоящее время здесь завершены строительно-монтажные и отделочные работы. Сейчас в здании устанавливается мебель, на прилегающей территории - малые архитектурные формы.

| Саратовская панорама

Созвездие лучших

8 сентября состоялось торжественное закрытие очередной смены школы для одаренных учащихся. Областная школа для одаренных учащихся области "Созвездие" в этом году проходила с 30 августа в детском оздоровительно-образовательном центре "Дубки".

| Саратовская панорама

Город, который люблю

В преддверии празднования 429-й годовщины со дня основания Саратова Городской центр им. П.А. Столыпина приглашает всех желающих принять участие в ежегодном конкурсе фотографий "Саратов, я люблю тебя!".

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Слово за саратовцами

КАКОЕ отношение могут иметь представители ВУЗов (единственная функция которых - неконтролируемое потребление бюджетных средств) и блоггеры (??????) к разработке стратегии города? Так мы и до мышей ..... ! Может редакция на эту тему дать чей нибудь АВТОРИТЕТНЫЙ комментарий?

| Неизвестный

Города должны развиваться

В общем нет более развитого, удобного и комфортного места в России, кроме Саратовской области. А власть у нас чуткая, профессиональная и эффективная. Про каждого чиновника мы - общественность - знаем, откуда он, за какие КОНКРЕТНЫЕ заслуги попал во власть, что сделал, что планирует сделать. Просто Люксембург какой то, а не Саратовская область. Наслаждаемся!

| Неизвестный

Саратов - Город трудовой славы

Нет ничего справедливее признания заслуг! сотни тысяч наших земляков - женщин, подростков, трудились на заводах Саратова в войну, в нечеловеческих условиях ковали Победу!

| Неизвестный

Минималка станет больше

Уже не знают как еще извратится и задавить малый бизнес публикуют статью за день до вступления закона в силу лишь штрафы и запреты нет будующего у данного недогосударства

| Неизвестный

Побит рекорд рождаемости

В Саратове ЖСК пытается отнять бизнес у владельцев автостоянки. После того, как прокуроры обнаружили нарушение СНиПов (жилые дома начали строить слишком близко к стоянке, существующей уже лет 10), юристы ЖСК с пеной у рта доказывали, что стоянка жильцам не вредит. Доказали. Но стоило ввести спорные дома в эксплуатацию, как ЖСК вышло в суд с новым иском, и на этот раз настаивало … на «угрозе здоровью жильцов»! Из-за которой просто необходимо признать недействительным договор аренды на землю под стоянкой! С ЖСК все понятно: зачем им чужой бизнес на участке, на котором они хотят построить новые дома? Иск мягко говоря странный – но судья, которую похоже купили с потрохами, выносит решение в их пользу! Подробности в материале http://www.sovsekretno.ru/articles/id/4406/

| Неизвестный

Взаимодействие дорогого стоит

А вот интересно, сколько денег обналичила Администрация Саратова на разработке этого сайта? И по какой статье? По ориентировочным прикидкам сделать такой сайт стоит 250-350т.р. Но учитывая аппетиты нашей газеты, тут могли списать и целый миллион

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика