Общественно-политическая газета Серышевского муниципального округа Амурской области

676355, Амурская область, п.г.т.Серышево, ул.Комсомольская,18а
телефон: +7 (41642) 2-13-64
e-mail: novosti35@inbox.ru

СК "Машина": нет преград

Недавно спортсмены Приморья и Амурской области поборолись за кубок Находкинского городского округа по тайскому боксу. Открытые соревнования в течение двух дней проходили на базе спорткомплекса "Руслан" г. Находка.

В данном турнире принимали участие 225 спортсменов. Приморье представило на соревнование 11 спортивных клубов. В состав команды Амурской области вошли спортивные клубы "Зейские тигры" город Зея, СК "Машина" город Белогорск и поселок Серышево.

СК "Машина" Серышево представляли: Смолич Архип (5 лет до 22 кг - 1 бой) 1 место, Даниил Бородецкий (6-7 лет до 28 кг - 2 боя) 3 место, Илья Дёмкин (8-9 лет до 24 кг - 2 боя) 3 место, Дмитрий Панков (8-9 лет до 24 кг - 1 бой) 3 место, Тимур Паражинский (8-9 лет до 28 кг - 1 бой) 3 место, Александр Агафонов (8-9 лет до 30 кг - 3 боя ) 3 место, Артём Туйманов (10-11 лет до 30 кг - 3 боя) 1 место, Денис Линьков ( 10-11 лет до 32 кг -1 бой ) 1место, Кирилл Михалёв (10-11 лет до 40 кг - 1 бой) 1 место.

Два самых зрелищных поединка показал наш тренер Евгений Цветков, в которых одержал досрочные победы и занял 1 место в открытом кубке НГО среди мужчин.

За лучшую технику в открытом кубке НГО грамотой и кубком был награжден Артём Туйманов.

Захар Фадеев, Тимофей Губа, Артём Гончар показали хорошие поединки, твердый характер, стойкость духа, огромную волю к победе и остановились в шаге от призовых мест.

СК "Машина" Серышево выражает благодарность Евгению Цветкову организовавшего поездку ребят в город Находку, а также родителей принявших участие в сопровождении ребят на соревнования.