Версия для слабовидящих |
16+
Выбрать регион

Общественно - политическая газета Икрянинского района Астраханской области

416370, Россия, Астраханская область, Икрянинский район, с.Икряное, ул.Победы д.14
телефон: +7 85144 3-10-72, 3-10-73
e-mail: ikrpravda@mail.ru

Водопьянова Наталья Васильевна

Директор, МУП "Информационно- издательский центр администрации МО "Икрянинский район"

Статьи

| Северо-Каспийская правда

Слово редактору

В сегодняшний день 89 лет назад вышел первый номер районной газеты "Северо-Каспийская правда". Так 12 сентября 1931 года стало точкой отсчета в развитии местной периодической печати.

| Северо-Каспийская правда

Здоровье

4 февраля 2020г проводился Всемирный день борьбы против рака и с 04.02.2020 по 14.02.2020 приуроченный к нему декадник профилактики онкологических заболеваний под девизом: "Я есть и я буду!" онкологическая заболеваемость растет во всем мире.

| Северо-Каспийская правда

Актуально

Вообще-то, такой проблемы быть не должно. Для того и существуют в населённых пунктах правила содержания домашних животных, в соответствии с которыми дворовая живность не может гулять сама по себе.

| Северо-Каспийская правда

Власть

Сенатор Геннадий Орденов - представитель от законодательного органа Государственной власти АО, член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию провел в Икряном прием граждан по личным вопросам.

| Северо-Каспийская правда

Вести губернии

На приёме граждан к губернатору Астраханской области обратился житель села Оранжереи Икрянинского района Виктор Попов. Его боль — плачевное состояние родного села.

| Северо-Каспийская правда

Вести губернии

Игорь Мартынов: "Отмена сроков внесения кандидатов на ключевые посты в правительстве региона обеспечит соблюдение баланса полномочий разных ветвей власти"

| Северо-Каспийская правда

На планерке

21 октября, Глава МО "Икрянинский район" Наталья Бутузова провела традиционную планерку с участием начальников структурных подразделений администрации района и руководителей подведомственных учреждений.

| Северо-Каспийская правда

Мнение

Вот и прошли сентябрьские выборы. Область определилась с губернатором, район - с депутатами районного совета, местными парламентариями.

| Северо-Каспийская правда

Сегодня - День учителя

Уважаемые коллеги! Перед началом учебного года мы, как всегда, провели с вами традиционное августовское совещание, обсудив наиболее важные направления развития муниципальной системы образования.

| Северо-Каспийская правда

Главное

В минувший четверг, 26 сентября, состоялось первое заседание Совета муниципального образования "Икрянинский район" шестого созыва.

| Северо-Каспийская правда

Новости района

В Икрянинском районе продолжается проведение сходов граждан – ставших традиционным форматом взаимодействия власти и общества. На минувшей неделе в селе Икряное Глава МО "Икрянинский район" Наталья Бутузова пообщалась с жителями муниципалитета.

| Северо-Каспийская правда

"Северо-Каспийской правде"- 88

Прессе предрекали скорую гибель еще несколько десятилетий назад – мощную конкуренцию ей составили сначала телевизионные СМИ, а потом и всемогущий интернет. Однако газеты и журналы до сих пор издаются и пользуются спросом у своей аудитории.

| Северо-Каспийская правда

Дети.Отдых

На спортивной площадке МБОУ Ильинская СОШ состоялся футбольный матч, участниками которого стали дети, состоящие на учете в органах опеки и ОМВД ПДН по Икрянинскому району.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика