Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Екатериновского муниципального района (Саратовская область).

412120, Саратовская область, пгт Екатериновка, ул. Советская, 1
телефон: 2-25-50
e-mail: redakzia@rambler.ru

Кунцевич Светлана

Статьи

| Слава труду

Школы сельской летний портрет

ВО ВРЕМЯ нашего недавнего визита в Альшанку мы не смогли пройти мимо школы. Тот, кто подумает, что не время — каникулы — зря, ошибётся, сейчас практически в каждой школе кипит активная летняя жизнь.

| Слава труду

В День России

ПО СЛОЖИВШЕЙСЯ традиции, День России в Екатериновке был отмечен праздничным велопробегом и концертной программой.

| Слава труду

Все вопросы важные

В ПОНЕДЕЛЬНИК состоялось очередное постоянно действующее совещание при главе Екатериновского муниципального района С.Б. Зязине. В нем приняли участие руководители, специалисты районных служб, сотрудники администрации, представители общественности.

| Слава труду

На местном уровне

СХОД В ИНДУСТРИАЛЬНОМ: КОНСТРУКТИВНО И ПО СУЩЕСТВУ. НАКАНУНЕ череды майских праздников в поселке Индустриальный состоялся сход граждан с участием главы Екатериновского муниципального района Сергея Зязина.

| Слава труду

Доска почета

ТРУД, ЧЕСТНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! ПЕРВОМАЙСКИМ утром в Екатериновке состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета.

| Слава труду

Торжество

МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ: ГЛАВНОЕ — ЛЮДИ! В минувшую пятницу в РДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

| Слава труду

На местном уровне

О ТОМ, ЧТО АКТУАЛЬНО И ПО СУЩЕСТВУ. НА ДНЯХ в селе Галахово состоялся сход граждан. Мероприятие прошло при участии главы Екатериновского муниципального района С.Б. Зязина, руководителей, специалистов районных организаций, муниципальных служащих.

| Слава труду

Наши победы

В ДНИ БАЯНА, АККОРДЕОНА И ГАРМОНИКИ. Оркестр русских народных инструментов Екатериновской Детской школы искусств "Русские узоры" блестяще выступил на первом Международном фестивале "Дни баяна, аккордеона и гармоники в Тамбове".

| Слава труду

Важен межведомственный подход

НА ДНЯХ состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотических средств под председательством главы Екатериновского муниципального района С.Б. Зязина.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Доска почета: новые имена

Очень странный подход в нашей газете из года в год. Доска почета - это ведь наверное туда за какие то достижения помещают? Почему не написать по каждому человеку конкретно - за что он на доске почета? Если есть за что - то общественность поймет и тоже будет гордиться земляком. А так получается что не за что, раз даже газета - четвертая власть - скрывает от общества эти "достижения". Между прочим, газета муниципальная, то есть живет на наши налоги. И допускает нарушения Конституции на равный доступ граждан к информации...

| Неизвестный

День открытых дверей

Спасибо огромное администрации Екатерининского района и администрации газеты, что дали возможность читать нашу газету в Интернете. Мы пенсионеры, раньше жили в Екатериновке, сейчас дети забрали в Саратов. Но так приятно иногда почитать родные новости! Степановы

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика