Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Белозерского района Курганской области «Боевое слово»

641360, Курганская область, с.Белозерское, ул.Рогачева, 16
телефон: 8 (35232) 2-12-62
e-mail: bsgazeta@mail.ru

Рыбина Наталья Николаевна

редактор, Боевое слово

О себе

Работаю в газете с 2013 года.

Статьи

| Боевое слово

Навстречу выборам

В Курганской области активно ведётся работа по подготовке к предстоящим выборам 13 сентября. Об этом наше интервью с председателем территориальной избирательной комиссии Белозерского района Ларисой Николаевной Сёмкиной.

| Боевое слово

Про стекольный завод в районе

В следующий четверг, 25 июня, делегация Белозерского района примет участие в Шадринском инвестиционном форуме "Малые города России – 2015". Там белозерцы презентуют предложение по строительству завода по производству стеклотары.

| Боевое слово

На благо общества

В День российского предпринимательства, 26 мая, в Администрации района состоялась встреча представителей администрации и других ведомств с развивающими свое дело людьми Белозерского района.

| Боевое слово

Открываем обелиск

На территории Вагинского сельсовета не проживает ни одного участника Великой Отечественной войны. Но здесь чтят память обо всех ушедших на фронт – не вернувшихся и вернувшихся.

| Боевое слово

"Дачная амнистия"

Действие "дачной амнистии" для индивидуальных жилых домов заканчивается! Успевайте оформить право собственности!

| Боевое слово

Покупка жилья

В рамках мероприятия, любой желающий мог задать интересующие его вопросы в сфере государственной регистрации прав на недвижимость в режиме "онлайн" и получить развернутые ответы по обозначенной теме.

| Боевое слово

Cтроительство газопровода

Значение газификации сложно переоценить, она обеспечивает комфортную жизнь людей в селах. В нашем районе ежегодно строятся все новые объекты газоснабжения.

| Боевое слово

Чимеевская святыня 2014

Алексей Геннадьевич Кокорин начал свой визит с посещения выставки декоративно-прикладного искусства "Город мастеров". Каждому умельцу досталась похвала от врио Губернатора.

| Боевое слово

Вечная память героям!

Состоялся торжественный митинг, посвящённый открытию памятной мемориальной доски нашим землякам, защитникам Отечества, ветеранам войны в Афганистане, на Северном Кавказе и других локальных войн и военных конфликтов.

| Боевое слово

Интервью

Первый разговор состоялся с Виктором Владимировичем Терехиным – первым заместителем Главы Белозерского района, начальником управления финансово-экономической политики администрации Белозерского района

| Боевое слово

Обращение не без ответа

Самым действенным способом осуществления такой связи является работа депутата с обращениями граждан на личном приеме и при рассмотрении их просьб в письменной форме. Как правило обращения избирателей заключают в себе злободневные проблемы граждан.

| Боевое слово

Память о земляках

О педагогической и житейской мудрости Наталии Адриановны говорили выступающие на митинге. После этого в Памятинской средней школе прошла торжественная линейка, посвященная памяти учительницы

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Митинг в Вагино

Мало остается ветеранов! давайте хоть тем, кто еще с нами - проявим наши благодарность и уважение! и словом - как вот в газете, и делом - вспомним, кто у нас есть в соседях, зайдем проведать, принесем гостинец, расспросим что и как, поможем им что-то сделать по дому, или разобраться в какой нибудь квитанции... давайте станем им полезными хотя бы на малую толику того, как они были полезны нашей стране!

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика