606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

Без потерь

Результаты игры очень порадовали сокольских любителей этого вида спорта. В нашем поселке "Сокол-Д" в рамках чемпионата региона по северо-восточной зоне принимал "Спартак" из города Чкаловск.

События на поле развивались стремительно. Не прошло и десяти минут, как Никита Спиричев открыл счет. Гости не собирались отступать, чкаловские спортсмены почти тут же добились успеха – 1:1.

На 40-й минуте матча после многоходовой комбинации отличился Николай Комиссаров. И снова соперники не остались в долгу: счет сравнялся – 2:2, но тут же красивым ударом из-за пределов штрафной Николай Комиссаров выводит "Сокол-Д" вперед.

Дебютант команды Никита Спиричев записывает в свой актив второй мяч. Лидер атак "Сокола-Д" Николай Комиссаров почти тут же делает хет-трик, то есть забивает третий мяч в ворота команды гостей.

А подводит итог поединка Александр Сторожилов, который ударом с лета забивает гол. Счет – 6:2 в пользу "Сокола-Д". Первый матч этих команд завершился ничейным исходом – 3:3. У коллектива осталась последняя игра чемпионата с заволжским "Мотором".

Первая футбольная дружина выезжала в город Ардатов. В первом туре "Сокол" выглядел убедительно, победив "Рубин" со счетом 4:0. Несмотря на дальний переезд, сокольчане контролировали игру, остро атакуя и умело обороняясь. Итог – 3:0 в пользу нашего "Сокола". В активе сокольчан важные три очка.

Автор: Сергей Гольтяков