Версия для слабовидящих |
16+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Сокольского района Нижегородской области

606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

Тюгина Светлана Николаевна

Главный редактор, МАУ "Редакция газеты "Сельская новь"

Статьи

| Сельская новь

Дни поставщика

Десять "Дней поставщика" для крупных компаний пройдет в Нижегородской области в 2024 году в рамках программы "Кооперация" национального проекта "Малое и среднее предпринимательство". Программу курирует региональный центр "Мой бизнес".

| Сельская новь

Национальные проекты. Экология

Министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Денис Егоров рассказал о реализации в регионе национального проекта "Экология" и областных программ по охране окружающей среды.

| Сельская новь

Визит Сергея Кравцова

8 апреля 2024 года Нижегородскую область с рабочей поездкой посетил министр просвещения России Сергей Кравцов. Вместе с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным он посетил корпус "Школы 800" в Автозаводском районе.

| Сельская новь

Я бы в сварщики пошёл

В Сокольском техникуме индустрии сервиса и предпринимательства с нового учебного года расширится перечень профессий, по которым начнут обучать студентов

| Сельская новь

Новый сервис "ГосQR"

Во всех многофункциональных центрах Нижегородской области с апреля 2024 года запущен пилотный проект "ГосQR". Благодаря сервису прием граждан в МФЦ будет проходить быстрее.

| Сельская новь

Севастополь собирает друзей

Творческие коллективы и исполнители Нижегородской области приглашают принять участие в международном фестивале русской культуры и искусства "Севастополь собирает друзей".

| Сельская новь

Итоги недели

Федеральный центр "ГосСтарт", размещение детей из Белгородской области, мобильное приложение "Военный социальный контракт" и другие итоги недели

| Сельская новь

Поздравление губернатора

8 апреля в России отмечается День сотрудников военных комиссариатов. С профессиональным праздником сотрудников военкоматов поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

| Сельская новь

Фестиваль "Морфест-2024"

X Молодежный музыкальный фестиваль "Морфест-2024" пройдет в Нижнем Новгороде 12 мая. Его цель – сохранение и популяризация традиций отечественной песенной культуры, уникального музыкального наследия страны, воспитание чувства любви к Родине.

| Сельская новь

Льготы для беременных

Декретные выплаты, налоговые вычеты и материнский капитал: На какие льготы могут рассчитывать беременные жительницы Нижнего Новгорода Названы льготы для беременных в Нижнем Новгороде в 2024 году

| Сельская новь

Конкурс "Спроси строителя"

Общественный совет при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявил о начале ежегодного конкурса на лучший детский вопрос о строительстве #СпросиСтроителя.

| Сельская новь

Волонтеры местного самоуправления

В Нижегородской области открываются местные штабы Всероссийского движения "Волонтеры местного самоуправления". Первые такие штабы уже созданы в г.о.г. Бор и Ковернинском муниципальном округе.

| Сельская новь

Личный прием заместителя губернатора

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Чечерин проведет личный прием граждан 24 апреля с 13.00 в приемной граждан губернатора и правительства региона по адресу: Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2.

| Сельская новь

Продажа билетов на рейсы "Валдая 45Р"

Продажа билетов на июньские рейсы "Валдая 45Р" стартовала в Нижнем Новгороде. Как сообщили в компании по развитию скоростного судоходства "Водолет", на сайте: https://vodoletnn.ru/ открыта продажа на экскурсионные поездки в Городец.

| Сельская новь

"Военный социальный контракт"

В Нижегородской области разработано мобильное приложение "Военный социальный контракт" - "ВСК-НН". Его задача – обеспечить цифровое сопровождение участников СВО и их семей.

| Сельская новь

"Смуту" презентовали

В Манеже Нижегородского кремля состоялась презентация исторической приключенческой игры "Смута", посвященной событиям Смутного времени. Проект уже доступен для пользователей VK Play.

| Сельская новь

Рабочая встреча

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел рабочую встречу с руководителем Россельхознадзора Сергеем Данквертом. В ходе встречи обсуждалось взаимодействие правительства Нижегородской области с федеральным ведомством.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика