телефон: 5-97-74
e-mail: stepkrai@mail.ru

Фестиваль творчества и спорта!

В ноябре 2017 года сборная команда филиала спортивно-адаптивной школы "Реабилитация и Физкультура" в г.Ершове приняла участие в XXII Областном культурно-спортивном фестивале учащихся ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ "РиФ" "Спорт! Творчество! Дружба!".

В ноябре 2017 года сборная команда филиала спортивно-адаптивной школы "Реабилитация и Физкультура" в г.Ершове приняла участие в XXII Областном культурно-спортивном фестивале учащихся ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ "РиФ" "Спорт! Творчество! Дружба!", который проходил в ГАУ ЦР "Лазурный" Балаковского района. Сюда съехались более 140 спортсменов с ограниченными возможностями из четырнадцати городов Саратовской области. Программа фестиваля была насыщенной, в нее входили как спортивные соревнования, так и большая творческая программа.

В результате упорной борьбы воспитанники Ершовского филиала спортивно-адаптивной школы "Реабилитация и Физкультура" заняли одиннадцать призовых мест. Победителями и призерами по видам спорта стали: Егор Синицын, занявший 1 место по дартсу, 3 место в метании мяча, 3 место по подтягиванию, 3 место в беге на 60 метров, Сергей Машков, занявший 1 место по подтягиванию и 2 место по русским шашкам, Андрей Ларин, занявший 2 место по дартсу, Даниил Заболотников, занявший 1 место по подтягиванию, Илья Широков занял 3 место по подтягиванию. В соревнованиях по бочча в парном зачете 1 место заняли спортсмены Михаил Зотов и Сергей Машков. В конкурсе-выставке поделок из природного материала ершовская команда заняла 3 место. Грамотами "За волю к победе" отмечены Чингиз Муратов, Светлана Менская, Олеся Липенкова и Кирилл Сазонов.

Окончились соревнования, и участники разъехались по своим городам, впереди у них подготовка к новым стартам, которые несомненно пополнят копилку спортивных достижений Ершовского филиала спортивно-адаптивной школы "РиФ".

Администрация филиала школы выражает сердечную благодарность нашим социальным партнерам, частным предпринимателям города Ершова, оказавшим финансовую помощь в организации выезда нашей команды на эти соревнования.