413540 Саратовская область Краснопартизанский район, п. Горный, ул. Краснопартизанская, 25
телефон: 2 77 (2-10-62)
e-mail: dubrava@balakovo.san.ru

Соревнования по волейболу

21 мая в п. Мокроус состоялись соревнования по волейболу.

Третье место в открытом турнире по волейболу среди женских команд заняла женская команда Краснопартизанского района. Соревнования по волейболу проходили 21 мая в п. Мокроус. За право подняться на призовой подиум боролось шесть команд.

Игры проходили по круговой системе в бескомпромиссной и интересной спортивной борьбе в двух подгруппах, где команды выявляли право разыграть призовые места. Представительницы прекрасной половины нашего района заняли 2 место в своей подгруппе, тем самым имели возможность бороться лишь за третье место.

Первое и второе место в упорной борьбе завоевали соответственно команды "Ласточка" и "Салют" п.Мокроус.

В команде п.Горный, под тренерским руководством Н.А. Сучкова, лучшими игроками турнира и обладателями грамот и статуэток стали Расторгуева Н. и Ясюк О. Также честь района защищали Никифорова С., Никифорова Д., Доркина И., Гончарова О., Милованова О.. Для каждой из этих молодых женщин и девушек волейбол стал частью жизни, а команда - настоящей семьей.

Команды награждены кубками и грамотами, каждому участнику вручена медаль. Сильнейшим игрокам вручены грамоты и статуэтки.

Горновские волейболистки через нашу газету просили выразить искренние слова благодарности и признательности главе Краснопартизанского района М. Н. Безгубову за оказанную спонсорскую помощь.

Автор: Ф. Алтынбаева