Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Сайт с. Александров Гай (Александрово-Гайский район, Саратовская область)

413372, Саратовская область, Александров-Гай, проезд Мирный, 6
телефон: 2-21-63
e-mail: zavolgskiestepi@mail.ru

Бисалиева Елена Владимировна

Статьи

| Заволжские степи

Близок к цели

Довольно часто нам приходится слышать, что заниматься сельским хозяйством затратно, слишком хлопотно и в целом не очень выгодно.

| Заволжские степи

Юный художник

Хотя юная Екатерина Грищенкова, как и многие её сверстники, любит гонять на велосипеде, строит штабы с подругами и общается в Инстаграм, на наш взгляд, её сложно назвать типичной представительницей поколения некст (будущего).

| Заволжские степи

Буйство красок и ароматов

К сожалению, фотография не может передать, какое буйство цвета и ароматов царит во дворе нашей новой знакомой Елены Анатольевны Елизаровой, и всё это благодаря бесчисленному количеству цветов, которые она выращивает с любовью.

| Заволжские степи

Любимый парк станет краше

К счастью, ограничительные меры по посещению парков в Саратовской области были сняты ещё в конце июня, и александровогайцы отправились гулять в районный парк отдыха, ведь это одно из немногочисленных мест, где можно укрыться в жару за +40.

| Заволжские степи

Войлок может быть креативным

Кто из нас не знаком с изделиями древнего вида промысла - мокрого валяния шерсти?! Русские валенки и казахская кошма (войлочный ковер) – вот, пожалуй, что сразу приходит на ум, когда речь заходит о войлоке.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Аграрный сектор

Вот! а говорят никто на селе работать не хочет! Село - это основа Руси. И пока такие работящие люди есть, ничего не боится Россия!

| Неизвестный

26 ОКТЯБРЯ

Абсолютно всё написано верно в статье! Складывается впечатление, что у руля в правительстве области находятся временщики!

| Неизвестный

Стабильность в работе

Спасибо огромное за теплые слова. Наш электронный адрес: zavolgskiestepi@mail.ru, напишите нам письмо, и мы вышлем вам полную версию газеты в формате PDF.

| Неизвестный

Стабильность в работе

Хочу написать слова благодарности редакции, за что что даете возможность читать новости родного района через интернет. Я пенсионерка, дети забрали меня в Саратов, и другой возможности получать новости у меня нет. Недалеко от меня живет моя подруга, которую тоже дети забрали в Саратов, из Новоузенска. Она говорит что давно знала, что можно читать новости через интернет, и одно время даже читала свою новоузенскую газету. Но видимо там не очень развитая редакция, они начали и бросили. И вот она переживает теперь как будет дальше. А вам спасибо что заботитесь о нас-земляках, которые уехали и не могут получать газету. А душа то тянется к Родине. Е.Н.Менгалиева

| Неизвестный

Люди и судьбы

Побольше нам нужно таких историй! Чтобы дети видели. Чтобы "слово старших - закон" - стало реальностью и сегодня.

| Неизвестный

Люди и судьбы

Побольше нам нужно таких историй! Чтобы дети видели. Чтобы "слово старших - закон" - стало реальностью и сегодня.

| Неизвестный

Наш опрос

А я уже давно уехала из Алгая, и 10 лет живу в Саратове. И очень рада, что теперь могу читать новости на сайте! Спасибо огромное за это редакции!

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика