658391, с. Шипуново, ул. Коммунальная, 29
телефон: +7 (38550) 4-18-56
e-mail: sshipunovo@yandex.ru. e-mail: red-ship@ab.ru

Есть путевка в финал

6-7 апреля в г.Змеиногорскесостоялись очередные отборочные старты 41-й летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по волейболу, среди мужчин.

В отборе на финальные соревнования приняло участие 6 команд. Они были разделены на две подгруппы. Во второй подгруппе были заявлены команды: Шипуновского, Змеиногорского и Чарышского районов. Спортсмены-шипуновцы заняли первое место, одержав две победы над командами Чарышского района (3:0); Змеиногорского района (3:0).

В финальных соревнованиях со счетом 3:0, победу над волейболистами Краснощековского района одержала сборная Шипуновского района и обеспечила участие в финальных играх на летней Олимпиаде, которая состоится в с. Кулунда, с 4 по 7 июля 2019 года. В составе сборной района принимали участие: М.Асмолов, И.Байков, С.Бородулин, И.Долженко, И.Дударев, С.Колмаков, И.Лопатин, А.Сергиенко, И.Норенко, М.Сысоев, В.Петерс, Н.Пищальников.

Победителям и призерам вручены дипломы от Управления спорта и молодёжной политики.

Слова особой благодарности начальник отдела по социальной и молодежной политике А.В.Гельцер выражает Н.М.Долженко, благодаря, которому наши спортсмены показали достойный результат.

Автор: Редакция газеты