Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газеты Степновского района Ставропольского края

357920 РФ Ставропольский край Степновский район село Степное, улица Красная 2а
телефон: +7 (86563) 31-4-91
e-mail: vestystep@mail.ru

Золотая осень

Только начался учебный год, а школьная жизнь кипит самыми разными мероприятиями, в том числе и спортивными.

24 сентября состоялись ежегодные соревнования по легкоатлетическому кроссу "Золотая осень" среди учащихся общеобразовательных учреждений Степновского района. В забеге приняли участие спортсмены, начиная с 4 класса.  Ребята показали отличные результаты, продемонстрировали выносливость, хорошую физическую подготовку в преодолении дистанций в 3000, 2000, 1500, 1000 м.

В возрастной категории 2007 - 2008 годов рождения на дистанции 1000 м среди юношей места распределились следующим образом: 1 место – Рамазанов Левон (СОШ № 3), 2 место – Соботницкий Ярослав (СОШ № 4 им. П.И. Лобанова), 3 место – Етыбаев Алан (СОШ № 2).

У девушек - 1 место – Капитонова Александра (СОШ №4 им. П.В. Лобанова), 2 место – Рамазанова Нонна (СОШ №3), 3 место – Миронова Екатерина (СОШ № 5).

Возрастная категория 2005 - 2006 г.р. на дистанции 1500 м юноши: 1 место – Отепов Ибрагим (СОШ № 2),  2 место –  Махмудов Магомед-Расул (СШ №1 им. П.И. Николаенко), 3 место –  Алимагомедов Джамал (СОШ № 4 им. П.И. Лобанова), девушки: 1 место – Петренко Алина (СШ № 1 им. П.И. Николаенко), 2 место – Шаповалова Анастасия (СОШ № 4 им. П.И. Лобанова), 3 место – Авраменко Яна(СОШ № 7).

В возрастной категории 2003 - 2004 г.р. ребята совершали забег на дистанцию 2000 м, среди юношей победители - 1 место – Хасбулатов Ислам (СОШ № 3), 2 место – Кулешов Андрей (СШ № 1 им. П.И. Николаенко), 3 место – Терещенко Владимир (СОШ № 2), а среди девушек, бежавших 1500 м, в тройку лидеров вошли: 1 место – Глушецкая Мария (СОШ № 4 им. П.И. Лобанова), 2 место – Поликарпова Яна (СОШ № 5), 3 место – Бровченко Юлия (СОШ № 10).

Самые старшие школьники 2001 - 2002 г.р. бежали соответственно – юноши – 3000 м, девушки – 2000 м. Призовые места по праву были отданы спортсменам: 1 место – Сулейманов Али (СОШ № 3), 2 место – Исаков Идрис (СОШ № 2), 3 место – Парасотченко Михаил (СШ №1 им. П.И. Николаенко), а у девушек лучшими стали: 1 место – Воропаева Виктория (СОШ № 6), 2 место – Омарова Анисат (СОШ № 3).

В итоге, второй год подряд, победителем в легкоатлетическом кроссе становится команда СОШ № 3 с. Богдановка (педагог: Серсембиев Р.Б.), 2 место у ребят СОШ № 4 им. П.В. Лобановна п. Верхнестепной (педагог: Братковиченко Е.Г.), 3 место заняли спортсмены СШ №1 им. П.И. Николаенко с. Степное (педагоги: Баранов А.Н. и Сулейманов Х.А.). Участники, занявшие первые места, будут защищать честь района на краевом этапе. Пожелаем им удачи!

Ребятам огромное спасибо за участие, за зрелищные выступления, красивые победы, а тренерскому составу - огромная благодарность за то, что вы растите таких спортсменов – гордость нашего района. Желаем всем крепкого здоровья, успехов и новых достижений!

Автор: Жанна КУЗЬМЕНКО

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 306

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
ОБСУЖДЕНИЕ НА FACEBOOK
КОММЕНТИРОВАТЬ

Captcha
 

МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
Яндекс.Метрика