Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая еженедельная массовая газета Ключевского района Алтайского края

658980, Алтайский край, Ключевский район, с. Ключи, ул. Центральная, 20
телефон: +7 (38578) 2-22-65
e-mail: klc_mayk@mail.ru

Бакаенко Виктор Иванович

Статьи

| Степной маяк

Форум сельских пекарей России

Алтайские предприятия приглашают принять участие в Форуме сельских пекарей России. Его проводит Российская гильдия пекарей и кондитеров при поддержке Минсельхоза РФ с 11 по 13 октября 2022 года.

| Степной маяк

Депутат РСД Сергей Рыдкин о специальной военной операции на Украине

- Конечно же я полностью поддерживаю решение нашего главнокомандующего о проведении специальной военной операции на Украине. Задача поставлена и её нужно выполнить до финала, то есть до победы.

| Степной маяк

Президента поддерживаю

Глава администрации Каипского сельсовета Лариса Гончаренко высказалась в поддержку решения Владимира Путина о проведении на территории Украины спецоперации.

| Степной маяк

"Умные" счетчики ведут учет электроэнергии в Новополтаве

АО "Алтайэнергосбыт" в текущем году оснастит "умными" общедомовыми приборами учёта электрической энергии ряд многоквартирных домов в Алтайском крае и Республике Алтай. Всего будет установлено 380 таких приборов против 150 в прошлом году.

| Степной маяк

КЛЮЧЕВЦЫ ИМЕЮТ ШАНС ВЫИГРАТЬ КИЛОВАТТ-ЧАСЫ ОТ АО "АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ"

АО "Алтайэнергосбыт" предлагает своим абонентам-физическим лицам, проживающим в Алтайском крае и Республике Алтай, принять участие в акции "Включайся!". Для участия необходимо в срок с 15 октября по 10 декабря 2021 года:

| Степной маяк

В лучах "Степного маяка"

В год 90-летнего юбилея газеты "Степной маяк" мы на страницах газеты вспоминали о многих наших коллегах – редакторе "Ленинца" Сергее Миляеве, журналисте-поэте Виталии Квашничеве, заместителе редактора Иване Рубанко… И рассказывать можно еще о многих.

| Степной маяк

Ключевцы голосуют

Ровно в 8.00 часов на территории Ключевского района открылись избирательные участки по выборам депутатов Государственной Думы и Алтайского краевого Законодательного Собрания.

| Степной маяк

АО "АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ" ОПРЕДЕЛИЛО ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ КОНКУРСА "ЗОЛОТАЯ ОПОРА"

26 мая в День российского предпринимательства АО "Алтайэнергосбыт" назвало 50 победителей и призёров национальной премии потребителей электроэнергии "Золотая опора" - 2021 по итогам работы в 2020 году.

| Степной маяк

АО "АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ" ЗАПУСТИЛО СРЕДИ СОТРУДНИКОВ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ЭКСПОНАТ ДЛЯ МУЗЕЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ

АО "Алтайэнергосбыт" объявило о старте конкурса "Лучший экспонат музея электроэнергетики" в целях пополнения экспозиции музея компании. Его открытие приурочено к 15-летию АО "Алтайэнергосбыт", празднование которого состоится в июле текущего года.

| Степной маяк

АО "АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ" ЗАПУСТИЛО СРЕДИ СОТРУДНИКОВ КОРПОРАТИВНЫЙ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ СВОЕГО ЛОГОТИПА

Стартовал корпоративный конкурс "Лучшее изображение логотипа "Алтайэнергосбыт" своими руками", приуроченный к 15-летию компании. Он проводится среди сотрудников в целях развития корпоративной культуры и привлечения их к творческой активности.

| Степной маяк

КУПИ СТРАХОВКУ И ВЕРНИ 10% ОТ ЕЁ СТОИМОСТИ

Хорошая новость для жителей Ключевского района! С 1 апреля по 30 июня 2021 года АО "Алтайэнергосбыт" совместно с маркетплейсом "Базар страховок" предлагают всем желающим принять участие в акции "Кэшбэк 10%"* при покупке страхового полиса.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика