641570  Курганская область, Частоозерский район, с. Частоозерье, ул. Октябрьская, 126,
телефон: 8 (35230) 9-12-55
e-mail: isakova-1972isakova@yandex.ru

Неоценимый опыт

В г. Казани проходил Всероссийский турнир по настольному теннису "Казанская ракетка" среди юношей и девушек 2003 — 2005, 2006 годов рождения и моложе.

Участвовали команды из 45 городов России — это более 400 юных теннисистов, представлявших 21 регион Российской Федерации, а также были представители г. Уральска республики Казахстан.

Три воспитанницы представляли Частоозерскую детско-юношескую спортивную школу под руковдством тренера-преподавателя С.А. Дронова. Лучший результат показала Кристина Иванова, занявшая 41 место из 85 участниц. Сестры Даша и Лиза Долгушины 52 и 62 места соответственно из 108 участниц.

Позднее в г. Тюмени проходил XII Всероссийский турнир по настольному теннису "Тюменский меридиан".

В соревнованиях приняли участие 376 спортсменов из 26 городов. Команду Курганской области представляли лучшие спортсмены из города Кургана, р.п. Варгаши и с. Частоозерье, всего 21 человек. По результатам турнира в своей возрастной категории 8 место заняла Кристина Иванова. Анжелика Сингурян оказалась на 29 месте, а Маргарита Мясникова — на 38 месте из 65 девушек этого же возраста. В младшей возрастной группе 14 место заняла Дарья Долгушина, Елизавета Долгушина — 24 место, Вера Сингурян — 35 место. Воспитанники Частоозерской спортивной школы показали достойные результаты в соревновании со сверстниками из различных городов России, а самое главное приобрели неоценимый опыт выступлении на турнирах такого ранга. Впереди у ребят чемпионат Курганской области по настольному теннису. Пожелаем всем спортсменам удачи! Спасибо семьям Долгушиных и Сингурян за оказанную помощь.

Автор: Ольга Воробьёва