Версия для слабовидящих |
12+
Выбрать регион

Сайт Частоозерского муниципального района Курганской области

641570  Курганская область, Частоозерский район, с. Частоозерье, ул. Октябрьская, 126,
телефон: 8 (35230) 9-12-55
e-mail: isakova-1972isakova@yandex.ru

Сниткина Оксана Валерьевна

Статьи

| Светлый путь

Главный талант – любить детей

Это рассказ о молодом педагоге, о ее выборе профессии воспитателя дошкольного учреждения представительницы молодого поколения, воспитателя МДОУ Частоозерский детский сад "Родничок" Наталье Николаевне Долженко.

| Светлый путь

Нет здоровья без движенья

В группе "Улыбка" прошел День здоровья. Режим дня был насыщен активной деятельностью детей. Занятия детей были пропитаны темой здоровья. Их ожидал целый калейдоскоп ярких мероприятий и интересных событий.

| Светлый путь

Конвейерное оборудование

Губернатор Алексей Кокорин 26 сентября оценил, как продвигается строительство второй производственной площадки Курганского машиностроительного завода конвейерного оборудования.

| Светлый путь

Родное, близкое тебе село!

Село Частоозерье. Цветущее. Развивающееся. Растущее. В этот день оно принарядилось еще краше, ведь это был день его рождения, праздник для каждого частоозерца!

| Светлый путь

Мастера дела

В гости к ребятам из Частоозерского лагеря дневного пребывания "Радуга" пришли мастера своего дела — это Н.Г. Яковлев, Т.Я. Дудкина, Л.А. Гольцова, И.В. Печерина и Н.И. Верещагина.

| Светлый путь

Эрзерумская операция

20 января (2 февраля) 1916 года русские войска подошли к Эрзеруму. Штурм крепости начался 29 января (11 февраля). 3 (16) февраля Эрзерум был взят, турецкий гарнизон отступил, потеряв до 70 % личного состава и почти всю артиллерию.

| Светлый путь

Вывод войск из Афганистана

Вывод наших войск из Афганистана начался 15 мая 1988 г., в соответствии с заключенными в апреле 1988 г. Женевскими соглашениями о политическом урегулировании положения вокруг ДРА.

| Светлый путь

Оценка качества

В 2017 году зауральцы смогут оценить качество услуг не только государственных, но и частных лечебных учреждений

| Светлый путь

Освобождение Будапешта

Освобождение Будапешта - часть крупнейшей Будапештской стратегической наступательной операции, продолжавшейся 108 дней. В кровопролитном сражении за столицу Венгрии, оккупированную немцами, наши безвозвратные потери превысили 80 тысяч человек

| Светлый путь

Подвиг крейсера "Варяг"

Легендарное сражение бронепалубного крейсера "Варяг" и канонерской лодки "Кореец" с эскадрой из шести крейсеров и восьми миноносцев японского флота. Подвиг россиян произвел колоссальное впечатление в России и далеко за ее пределами.

| Светлый путь

Висло-Одерская операция

В этот день в 1945 году советские войска начали Висло-Одерскую операцию, в ходе которой были освобождены значительные территории Польши, а советские войска вышли на дальние подступы к Берлину.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Любовь к спорту

Да, Геннадий Павлович на самом деле герой нашего времени. Его идеи, воля и пытливый характер во многом определили судьбы многих его воспитанников, которые в последствии стали достойными людьми. Воспитывают детей, работают на благо нашего государства, не расстаются со спортом, сами передают опыт подрастающему поколению. Я в свою очередь тоже благодарен Палычу за свои достигнутые успехи в спорте. Здоровья и счастья желаю ему на долгие, долгие годы. Ковалев А.Ф.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика