Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Торбеевского района Республики Мордовия

431030, Республика Мордовия, Торбеевский район, п. Торбеево, ул. Интернациональная, 6
телефон: +7 (83456) 2-13-34
e-mail: torbnews@moris.ru

Кильгишов Семен Андреевич

Статьи

| Торбеевские новости

Дети – фронту!

Школьники Торбеевского района сплотились в трудное для страны время и в едином порыве оказывают разнообразную помощь участникам СВО. Ребята искренне хотят поддержать воинов, которые защищают наше Отечество. Девиз один на всех: "СВОих не бросаем!"

| Торбеевские новости

Фронт и тыл – едины

Времена, когда каждый заботился только о себе, давно прошли. Сегодня, в трудный час, особенно важно быть вместе со своей страной и народом. Помогая участникам СВО, проявляя заботу о земляках, находящихся на передовой, мы приближаем нашу общую победу.

| Торбеевские новости

Памятка

правообладателю земельного участка для самостоятельной оценки наличия нарушений земельного законодательства (самовольное занятие земельного участка и использование его в отсутствие прав, предусмотренныхзаконодательством)

| Торбеевские новости

В преддверии посевной

Аграрии Торбеевского района сегодня активно готовятся к весенним полевым работам. Двенадцать сельхозпредприятий разных форм хозяйствования делают все возможное, чтобы встретить посевную во всеоружии.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

По велению сердца

Да да, я тоже согласен. Заядлый картежник! Ему даже руку ломали в академии за карточный долг. И причем постоянно его фамилия висела в академии в задолжниках и даже на отчисление. Вмешалась группа поддержки влиятельных людей из Мордовии (которым отец крыл крыши на особняках)... Вот такие люди у нас служат в полиции!

| Неизвестный

По велению сердца

Не совсем так как написано. Ужасный человек- хамелеон. за плечами много "темных" делишек. Не место таким в рядах полиции, а он еще первый заместитель. Плохо работаете с кадрами, точней с "заслугами" кадров.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика