412484, Саратовская область, г. Калининск, ул. Советская,40
телефон: 8-(845-49)-2-12-10
e-mail: tribuna-kalininsk@yandex.ru

Гордимся вами, сильные парни!

В Тюмени состоялись всероссийские соревнования студенческой молодёжи вузов России по гиревому спорту. Участвовали спортсмены-гиревики СГАУ им. Вавилова. В составе команды успешно выступили наши земляки, сильные парни из Калининского района.

В Тюмени состоялись всероссийские соревнования студенческой молодёжи вузов России по гиревому спорту. В них приняли участие спортсмены-гиревики Саратовского аграрного университета. В составе команды успешно выступили наши земляки, сильные парни из Калининского района. Мастер спорта, чемпион России по гиревому спорту Александр Егоров и на этих соревнованиях занял первое место. Не было ему равных среди спортсменов весовой категории до 85 килограммов, потому и занял он высшую ступень пьедестала почёта.

Ещё один наш земляк Антон Чувачёв в группе гиревиков весовой категории 63 кг занял второе место и поднялся на вторую ступень пьедестала почёта. И в том, что команда Саратовского аграрного университета заняла в общем итоге третье место по стране, есть прямая заслуга калининских ребят. Такого успеха они достигли благодаря систематическим тренировкам и воле к победе.

Мы поздравляем сильных парней из нашего района с таким большим успехом. Гордимся ими и уверены, что они станут настоящими мужчинами: сильными, смелыми, целеустремлёнными. Желаем им новых спортивных высот!

Автор: Кирилл Белов

По этой теме: спортгиревики