412484, Саратовская область, г. Калининск, ул. Советская,40
телефон: 8-(845-49)-2-12-10
e-mail: tribuna-kalininsk@yandex.ru

Соревнования велосипедистов

На открытый чемпионат по велоспорту Саратовской области, который проходил на нашей калининской земле, съехались спортсмены из городов Вольска, Пугачёва, спортивных клубов Саратова, Пензы, Камышина.

В первый день соревнований свои коррективы внесла непогода – сильный ветер, дождь, но все велосипедисты вышли на старт и старались показать лучший результат в своей возрастной группе.

Из калининских велосипедистов лучше всех это удалось Василию Кабакову, который и завоевал титул чемпиона. Призёрами стали Александр Жилкибаев, Денис Бобылёв, Дмитрий Пилюгин и Павел Голубкин.

Второй день соревнований начался с гонки с общего старта, и никаких шансов своим соперникам с первых минут не оставил Василий Кабаков. Он сразу уехал далеко в отрыв от своих соперников. Призёрами открытого чемпионата Саратовской области в этот день стали Александр Жилкибаев и Ксения Осовина.

Следующий старт для членов сборной Саратовской области будет в

г. Саратове, здесь пройдёт чемпионат России на приз Заслуженного мастера спорта Ф. Тарачкова. Пожелаем же нашим ребятам выступить успешно!

Автор: Вера Алиева

По этой теме: велоспортОткрытый чемпионат по велоспорту