Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Сайт г. Калининск (Калининский муниципальный район, Саратовская область)

412484, Саратовская область, г. Калининск, ул. Советская,40
телефон: 8-(845-49)-2-12-10
e-mail: tribuna-kalininsk@yandex.ru

Расулова Кристина Руслановна

Статьи

| Народная трибуна

Достойно провести выборы

Губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев призвал глав муниципальных районов обеспечить достойное проведение выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года на вверенных им территориях:

| Народная трибуна

"Внимание всем!"

23 января с 15.30 до 16.00 в Саратовской области будет проведена техническая проверка системы оповещения. С целью проверки работоспособности кратковременно будут включены электросирены для передачи сигнала "Внимание всем!".

| Народная трибуна

Крещение Господне

В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня. Обеспечивать правопорядок и безопасность крещенских купаний будут сотрудники полиции, медики, инспекторы ГИМС, спасатели и пожарные.

| Народная трибуна

Росгвардия

Объявлен набор граждан для прохождения военной службы по контракту в войсковой части 6786 Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации на должности рядового и сержантского состава.

| Народная трибуна

Читаем с почтой

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России проведет в отделениях по всей стране акцию "Читаем с почтой", направленную на поддержку периодической печати.

| Народная трибуна

Заседание районного Собрания

26 сентября состоялось девятое заседание Калининского районного Собрания Калининского муниципального района, на котором народные избранники рассмотрели 19 вопросов повестки дня

| Народная трибуна

Наш центр – дважды лучший

Центр "Мои документы" работает около трех лет и за это время стал популярным и востребованным. В день его посещает от 100 до 300 чел. Только за т.г. год в МФЦ обратилось за предоставлением гос. и муниципальных услуг более 23 тыс. заявителей

| Народная трибуна

Будьте бдительны

В связи с принятием дополнительных мер по усилению внутренней безопасности и противодействия террористической и экстремистской угрозе правоохранительные органы напоминают жителям области о необходимости соблюдения бдительности и осторожности.

| Народная трибуна

"Отдыхаем в России"

Общественная палата Российской Федерации совместно с Российским фондом мира объявила о старте второго всероссийского фотоконкурса "Отдыхаем в России", направленного на популяризацию внутреннего туризма.

| Народная трибуна

Красота природы нашей области

Началось онлайн-голосование за победителя фотоконкурса "Особо охраняемые природные территории Саратовской области". Читатели могут оставить свой голос на сайте сетевого издания "Регион 64"

| Народная трибуна

Начинание превратили в ...

На День семьи, любви и верности команда "Молодёжь +" совместно с "Молодой гвардией" решили впервые организовать в нашем городе Калининске фестиваль красок холи и концерт.

| Народная трибуна

Заповедные уголки области

В рамках Года экологии для привлечения внимания к вопросам сохранения природного наследия региона областное министерство информации и печати объявляет фотоконкурс "Охраняемые природные территории области". Он призван показать красоту уголков области

| Народная трибуна

Берегите природу!

В ходе контрольно-надзорных мероприятий на предмет соблюдения требований законодательства в области охраны окружающей среды, гос. инспекторами Министерства природных ресурсов и экологии области ежегодно выявляются нарушения.

| Народная трибуна

Будем жить, встречать рассветы

В отечественной истории есть события, перед которыми спустя много лет, благодарные потомки склоняют свои головы, их сердца наполняются гордостью за свое Отечество. Одним из таких событий является День Победы в Великой Отечественной войне.

| Народная трибуна

Весна – пора субботников

В Год экологии по всей стране стартовали экологические акции, в ходе которых волонтёры, школьные и трудовые коллективы дружно выходят на уборку парков, скверов, берегов рек. Не остались в стороне и калининцы.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика