Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Сайт г. Калининск (Калининский муниципальный район, Саратовская область)

412484, Саратовская область, г. Калининск, ул. Советская,40
телефон: 8-(845-49)-2-12-10
e-mail: tribuna-kalininsk@yandex.ru

Расулова Кристина Руслановна

Статьи

| Народная трибуна

Люди, селу родному верные

У каждого человека на свете есть место, где он родился, и оно ему дороже любого другого. Для людей, о которых хочу рассказать сегодня – это самобытное, красивое село Новые Выселки.

| Народная трибуна

"Примерный водитель"

В настоящее время в области и районе проводятся профилактические мероприятия "Внимание! Дети идут в школу!" и "Дети – главные пассажиры". Основной их целью является, конечно же, предупреждение ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов и пассажиров

| Народная трибуна

И это всё о ней!..

Так назывался спектакль, автором и режиссёром которого стала учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ №1" Наталья Владимировна НУГАЕВА. А я назвала так свою статью о ней самой, о моей коллеге, уникальном педагоге современной школы.

| Народная трибуна

Будьте бдительны!

В связи с принятием дополнительных мер по усилению внутренней безопасности и противодействия террористической и экстремистской угрозе правоохранительные органы напоминают жителям области о необходимости соблюдения бдительности и осторожности.

| Народная трибуна

Криптовалюта

Криптовалюта – вид электронных денег, учет которых децентрализован и осуществляется при помощи распределенной компьютерной сети, для обеспечения функционирования и защиты которой используются криптографические методы.

| Народная трибуна

Выезд детей за границу

В связи с началом летних каникул родителям, желающим организовать отдых своих детей за рубежом, нужно знать правила пересечения государственной границы несовершеннолетними гражданами Российской Федерации.

| Народная трибуна

Жидкостям со спиртным запрет

На территории РФ на очередные 180 суток приостановлена розничная торговля спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами. Запрет введен постановлением Главного государственного санитарного врача РФ.

| Народная трибуна

Будьте осторожны: паводок!

В пресс-центре Правительства состоялось заседание КЧС и ОПБ при Правительстве области. Мероприятие прошло под руководством зам. Председателя Правительства области А. Буренина, а также начальника Главного управления МЧС России по области И. Качева.

| Народная трибуна

"Здоровье. Красота. Успех"

Целью муниципального конкурса агитбригад "Здоровье. Красота. Успех" стала популяризация здорового образа жизни учащихся, а также выявление творческих способностей у подростков, формирование их активной жизненной позиции.

| Народная трибуна

Небольшая история "Почемучки"

Детскому саду "Почемучка" исполнилось пять лет. С тех пор в его истории произошло немало событий: менялись люди, совершенствовались формы воспитания и развития детей, становились на новые ступени развития взаимоотношения в педагогическом коллективе

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика