Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Сайт г. Калининск (Калининский муниципальный район, Саратовская область)

412484, Саратовская область, г. Калининск, ул. Советская,40
телефон: 8-(845-49)-2-12-10
e-mail: tribuna-kalininsk@yandex.ru

Савранская Людмила Петровна

Статьи

| Народная трибуна

Они всё также молоды душой

Пожалуй, ни в одном трудовом коллективе района не проходят так организованно и интересно много лет подряд встречи в День Победы – участников ВОВ с сотрудниками, как в УПФРФ Калининского МР Саратовской области, который возглавляет О.И. Мирошниченко.

| Народная трибуна

Служба дни и ночи

Свой профессиональный праздник сотрудники уголовного розыска встречают в штатном режиме. Как сказал начальник отдела уголовного розыска Олег Александрович БЕЗРУКОВ, отдел работает стабильно, в тесном сотрудничестве с параллельными службами.

| Народная трибуна

Как долго шёл народ к победе

68 лет назад отгремели последние выстрелы большой и трудной, трагической и незабываемой Великой Отечественной войны, но не заживают раны в сердцах человеческих. Неизмеримо высокую цену заплатил наш народ за Победу.

| Народная трибуна

Во сне тот ужас войны

Всё реже и реже мы носим мундиры, Нас меньше с годами, прошедших войну. Но мы не забыли о тех, с кем мы были, В нас память осталась, в её мы плену. Идёшь по дороге – весна на асфальте, И небо вечернее в лужах дрожит.

| Народная трибуна

С почтенным юбилеем, фронтовик

Ветеран Великой Отечественной войны Мария Петровна ПОИМЦЕВА 9 мая отмечает сразу две знаменательные даты: День Победы и юбилейный день рождения. Примите сердечные поздравления с 90-летним юбилеем со дня рождения!

| Народная трибуна

Всероссийская декада подписки

Как сообщалось во всех средствах массовой информации, в том числе и в газете "Народная трибуна", с 11 по 21 апреля с.г. проходила Всероссийская декада подписки на все периодические издания на II полугодие 2013 года.

| Народная трибуна

Месячник по благоустройству

Распоряжением главы администрации Калининского МР А.В. ПЕТАЕВА с первого апреля на территории города и района объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке населённых пунктов. Прошла большая его половина.

| Народная трибуна

Дела и заботы земледельцев

Наступил тот долгожданный день, когда земледельцы вывели свои агрегаты в поле. С нетерпением ждал этого часа и передовой механизатор ООО "Сергиевское" И.В. ГАПОНОВ. Несколько лет он выполняет все агромероприятия на тракторе фирмы "Челленджер".

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика