Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Сайт г. Калининск (Калининский муниципальный район, Саратовская область)

412484, Саратовская область, г. Калининск, ул. Советская,40
телефон: 8-(845-49)-2-12-10
e-mail: tribuna-kalininsk@yandex.ru

Сафонова Лариса Николаевна

Статьи

| Народная трибуна

Какое чудо! Человек родился!

С рождением малыша, такого долгожданного, чудесного, желанного, крошечного, милого и самого любимого человечка сразу меняется мир. И родители, бабушки и дедушки желают только одного, чтобы здоровым и счастливым рос их ребёнок.

| Народная трибуна

Первые дни после открытия

Как уже писала газета "НТ", в канун Нового года в нашем городе произошло действительно долгожданное событие. Свои двери распахнул кинотеатр "Победа" и у нас теперь есть возможность смотреть новые фильмы в современном формате.

| Народная трибуна

"Край родной, навек любимый!"

16 октября в р.п. Лысые Горы состоялся региональный форум "Край родной, навек любимый!", в котором приняли участие четыре района: Самойловский, Красноармейский, Калининский, Лысогорский.

| Народная трибуна

Юные друзья полиции – в 5-ке

Всё больше в нашем регионе набирает обороты недавно созданное движение правоохранительной направленности – отряды "Юный друг полиции". На территории Калининска и Калининского района планируется создание 24 таких отрядов.

| Народная трибуна

Приз главы – самым быстрым!

Осень, окинув всех хитрым рыжим взглядом, бросила под ноги золото листвы. Она в этом году действительно необыкновенная – яркая, тёплая, тихая. Так и хочется мечтать и смотреть разноцветные сны. А ещё – прогуляться по лесу.

| Народная трибуна

Лыжники готовятся к сезону

Каждый год в г. Саратове проходит чемпионат Саратовской области среди лыжников-гонщиков по общефизической подготовке. На него собираются сильнейшие спортсмены региона. И воспитанники, и тренеры активно готовятся к чемпионату.

| Народная трибуна

В содружестве с ДОСААФ

ДОСААФ России – прочное связывающее звено между армией и обществом, одно из ключевых элементов в укреплении нравственного и физического здоровья подрастающего поколения. В Калининском районе местное отделение ДОСААФ возглавляет В.В. Коробченко.

| Народная трибуна

Педагоги – наши выпускники

Ученик, выпущенный из стен родной школы, любящий её, как свою родную маму, так же будет любить её, ценить, стремиться сделать её лучше, став снова её частичкой. Но уже Учителем!

| Народная трибуна

Как молоды мы были…

В солнечный сентябрьский денёк в актовом зале ДШИ им. А.А. Талдыкина в рамках проекта партии Единая Россия "Старшее поколение" прошло необычное мероприятие. Его автором выступила координатор проекта, начальник ПФР в Калининском МР О.И. МИРОШНИЧЕНКО.

| Народная трибуна

Депутаты за работой

Состоялось 20-е заседание Калининского районного Собрания, на котором депутаты рассмотрели и приняли решение по восьми вопросам повестки дня. В работе Собрания принял участие глава Калининского МР О.В. МОРТОВ.

| Народная трибуна

Дружат взрослые и дети

Помните притчу о том, как отец попросил своих сыновей, которые всё время ссорились, принести веник и переломить его? Они не смогли этого сделать, и тогда отец попросил развязать веник, после чего сыновья легко переломили каждый прутик.

| Народная трибуна

Ремонт дворов – на контроле

В настоящее время в рамках проекта партии "Единая Россия" "Городская среда" идёт ремонт дворовых территорий. Проект направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах и стоит на общественном контроле.

| Народная трибуна

Бег во имя мира на Земле

В июне в Тюмени стартовала факельная эстафета "Бег мира", Западная и Восточная российские ветки. Маршрут первой из них пролегал и по Саратовской области. А в один из августовских дней участников эстафеты встречала гостеприимная калининская земля.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика