431540, Республика Мордовия, Старошайговский район, с. Старое Шайгово, ул. Кирова, д. 2
телефон: +7(83432) 2-11-70
e-mail: trpravda@moris.ru

Вторые среди четверки финалист

17 апреля завершились Республиканские соревнования "Спортивные игры школьных спортивных клубов", проходившие в СК "Мордовия".

Вторые среди четверки финалистов

17 апреля завершились Республиканские соревнования "Спортивные игры школьных спортивных клубов", проходившие в СК "Мордовия". До финала дошли четыре команды-победители зональных этапов: Рузаевская гимназия №1, Ардатовская, Атемарская школы и команда МОУ "Старошайговской СОШ №2". В программу соревнований входили соревнования по мини-футболу, стритболу, настольному теннису и легкоатлетическая эстафета 4 по 100 м как среди мальчиков, так и среди девочек в раздельном зачете. Команда Старошайговской СОШ №2 заняла 1 место в настольном теннисе среди девочек, 2 место по мини-футболу среди мальчиков, 3 место заняли в стритболе среди девочек, мальчиков, а также заняли 3 место в легкоатлетической эстафете и девочки, и мальчики.

После подведения итогов команды разделились следующим образом: 1 место – Рузаевская гимназия №1, 2 место – МОУ "Старошайговская СОШ №2", 3 место - Ардатовская СОШ и 4 место - Атемарская СОШ.

Поздравляем наших ребят с высокими спортивными достижениями в Республиканских соревнованиях и желаем новых побед!

Учителя физической культуры МОУ "Старошайговская СОШ №2".

Автор: М. Ошкин