431540, Республика Мордовия, Старошайговский район, с. Старое Шайгово, ул. Кирова, д. 2

В Шайгове появилось каратэ

Администрация Старошайговского района совместно с МРО ООСО "Федерация всестилевого каратэ России" открыли секцию по всестилевому каратэ для наших детей.

И у детей уже есть хорошие результаты

Администрация Старошайговского района совместно с МРО ООСО "Федерация всестилевого каратэ России" открыли секцию по всестилевому каратэ для наших детей. С марта 2019 года мальчишки и девчонки регулярно три раза в неделю посещают тренировки на базе Детско-юношеской спортивной школы.

7 декабря в спортивном комплексе "Мордовия" города Саранска прошли чемпионат и первенство Республики Мордовия по всестилевому каратэ – первые и очень успешные для наших детей, ставших победителями и призерами.

Первые места в своих весовых категориях заняли: Татарова Анастасия, Якомаскин Станислав, Шишканов Сергей, а Максимкина Мария заняла сразу два первых места.

Призёрами чемпионата стали: Налдина София, Десяев Константин, Денискина Анастасия.

Дети награждены медалями и дипломами.

Благодарим тренера-преподавателя, председателя совета МРО ООСО "Федерация всестилевого каратэ России" Ферцева Виктора Александровича за интересные тренировки, возможность принимать участие в соревнованиях и за те достижения наших детей, которые вдохновляют их стремиться к новым высотам.