Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Муниципальная общественно-политическая газета г. Тверь

170000, г. Тверь, пр-т Победы, д. 3, оф. 3
e-mail: all-tver@yandex.ru

МДОУ детский сад № 38 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей

170006,г.Тверь, Беляковский, пер., 12-а

телефоны: (4822) 422-781

http://detsad.tver.ru/dou

email: ds38@detsad.tver.ru

ОПИСАНИЕ

Предметно развивающая среда в группах создана с учётом возрастных и гендерных особенностей детей, соответствует санитарно-гигиеническим требованиям и методическим рекомендациям программы «Радуга»

В пределах общего пространства групповых помещений оформлен физкультурный уголок, отражающий содержание разнообразных видов физической активности ребенка. Пособия и атрибуты постоянно обновляются ,целенаправленно идёт пополнение технической базы.

Организация питания в МДОУ осуществляется заведующим дошкольным учреждением Морозовой С.А. и медицинской сестрой Комлевой Т.В

Продукты питания приобретаются в торгующих организациях города по договорам с Учредителем. В дошкольном учреждении обеспечивалось 4-х разовое питание детей.

Контроль за качеством питания, закладкой продуктов, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовым качеством пищи, санитарным состоянием пищеблока, сохранением сроков реализации продуктов осуществляется заведующим ДОУ, старшей медицинской сестрой и комиссией по закладке продуктов ежедневно.

Лайкнуть:

Нравится

Комментировать | Количество просмотров: 780

Поделиться:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика