Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Муниципальная общественно-политическая газета г. Тверь

170000, г. Тверь, пр-т Победы, д. 3, оф. 3
e-mail: all-tver@yandex.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 62 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития детей

170000,г. Тверь, Пр-т Чайковского, 6/5

телефоны: (4822) 343-120

http://dou62.ru

email: ds62@detsad.tver.ru

ОПИСАНИЕ

Все мы стремимся к тому, чтобы наши дети росли здоровыми, умными, прилежными, аккуратными и культурными. Пожалуй, не найдётся на свете более благородной и гуманной, но в то же время и очень трудной цели, требующей столь длительных кропотливых усилий, как воспитание малышей. Традиционно родителям в этом нелёгком деле призваны помогать ясли и детские сады, к числу которых в Петербурге прибавилось немало частных детских садиков.

Как же не ошибиться при выборе детского сада? Определите, будет ли Ваш детский сад частным или государственным. Продумайте, удобно ли будет Вам добираться до выбранного детского сада, обязательно посетите все понравившиеся садики. Оцените, насколько в них уютно, какие люди в них работают, какие предлагаются дополнительные услуги, есть ли возможность привести ребёнка в выходные дни. Заходите к нам, мы всегда рады новым малышам и родителям!

Лайкнуть:

Нравится

Комментировать | Количество просмотров: 835

Поделиться:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика