Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Муниципальная общественно-политическая газета г. Тверь

170000, г. Тверь, пр-т Победы, д. 3, оф. 3
e-mail: all-tver@yandex.ru

МДОУ детский сад № 115 общеразвивающего вида

170005, г.Тверь, ул. Фарофоновой, 45 б

телефоны: (4822) 524-531

http://detsad.tver.ru/dou

email: ds115@detsad.tver.ru

ОПИСАНИЕ

Муниципального образовательного учреждения города Твери детский сад №115 Министерства образования города Твери был построен в 1964 году. Детский сад ориентирован на развитие всех воспитанников и каждого в отдельности с учетом возрастных, физиологических, интеллектуальных и личностных особенностей, а так же создает максимально благоприятные условия для умственного и физического развития каждого воспитанника.

Управление МДОУ детским садом № 115 осуществляется: руководителем – заведующей Подшиваловой Наной Игоревной действующей на основании Устава, Родительским комитетом, Педагогическим советом МДОУ.

Миссией нашего детского сада является сохранение психологического и физического здоровья дошкольника, помощь ребенку в реализации своих возможностей, создание условий для роста его индивидуальных способностей, подготовка ребенка к дальнейшей социализации в обществе.

Цель нашего учреждения – реализация комплексного подхода к развитию ребенка; создание максимально благоприятных условий для охраны и укрепления здоровья, физического, интеллектуального, нравственного и эстетического развития личности; обеспечение качества образовательного процесса в соответствии с ФГТ дошкольного образования.

Лайкнуть:

Нравится

Комментировать | Количество просмотров: 745

Поделиться:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика