Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Муниципальная общественно-политическая газета г. Тверь

170000, г. Тверь, пр-т Победы, д. 3, оф. 3
e-mail: all-tver@yandex.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 118 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей

170033, г.Тверь, ул Фадеева, д.40

телефоны: (4822) 587-200

http://detsad.tver.ru/dou

email: ds118@detsad.tver.ru

ОПИСАНИЕ

ДОУ функционирует с 1964 года. Создана неплохая материально – техническая база ДОУ. На всех детских участках в 2010 году установлено современное спортивно- игровое оборудование.

Кабинеты заведующей и старшего воспитателя оборудованы компьютерной техникой.

Музыкальный зал совмещен с физкультурным залом. В музыкальном зале проведен косметический ремонт. В наличии имеются пианино, новый музыкальный центр, аккордеон, баян, детские музыкальные инструменты. В зале имеется необходимое физкультурное оборудование и пособия.

В здании детского сада имеется медицинский блок, состоящий из медицинского кабинета, совмещенного с изолятором и прививочного кабинета. Прививочный кабинет полностью укомплектован инструментарием и оборудованием для проведения профилактических прививок.

Все группы оснащены детской мебелью, которая соответствует требованиям СанПина. Создана и постоянно пополняется предметно- развивающая среда. В 4 садовых группах имеются телевизоры и DVD,которые позволяют выполнять требования основной программы « Радуга». В каждой возрастной группе оборудован физкультурный уголок с различными пособиями, в достаточном количестве имеется оборудование для физкультурных занятий и самостоятельной двигательной деятельности детей.

При помощи родителей проведены косметические ремонты в групповых помещениях и спальных комнатах . В 2 группах работают посудомоечные машины. Во всех возрастных группах имеется современная игровая мебель.

Лайкнуть:

Нравится

Комментировать | Количество просмотров: 783

Поделиться:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика