Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Муниципальная общественно-политическая газета г. Тверь

170000, г. Тверь, пр-т Победы, д. 3, оф. 3
e-mail: all-tver@yandex.ru

муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 134

170034, г. Тверь, пр-т Чайковского, 1

телефоны: (4822) 344-687

http://www.detsad134tver.ru

email: ds134@detsad.tver.ru

ОПИСАНИЕ

В детском саду имееется физкультурно-музыкальный зал (гимнастические стенки, тренажеры, спортивные модули, нетрадиционное спортивное оборудование; рояль, музыкальный центр, домашний кинотеатр, детские музыкальные инструменты и игрушки, костюмы для детей и взрослых, фонотека, видеотека), выставочный зал детского творчества, медицинский, процедурный кабинеты, изолятор, кабинеты заведующего, заместителя заведующего по АХР, педагога-психолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, методический кабинет (методическая литература и пособия по реализуемым программам, богатый материал из опыта работы по всем направлениям деятельности ДОУ, подборки подписных периодических изданий, журналы для детей, мультимедийный проектор, компьютер, телевизор, информационные стенды), пищеблок, прачечная, подсобные помещения.

Медицинское обслуживание осуществляется специалистами ГБУЗ Тверской области «Детская городская клиническая больница №1», с которыми МДОУ ЦРР - детский сад №134 заключает договор сотрудничества. В ДОУ осуществляется четырехразовое питание в соответствии с 10дневным меню.

Территория ДОУ разбита на игровые участки для каждой возрастной группы, на которых имеются комплексы для подвижных и спортивных игр. Оборудована спортивная площадка для занятий физической культурой и спортом с беговой дорожкой, полосой препятствий, ямой для прыжков, площадками для игры в волейбол, баскетбол. На участке детского сада имеются цветники, клумбы, огород.

Лайкнуть:

Нравится

Комментировать | Количество просмотров: 827

Поделиться:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика