Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Муниципальное образование город Усть-Илимск Иркутской области

666671, РФ, Иркутская область, г.Усть-Илимск, ул. Юбилейная, 8
телефон: (39535) 75034
e-mail: gaydukova_ev@ust-ilimsk.ru

Барыбина Виктория Вячеславовна

Статьи

| Усть-Илимск официальный

Работа должна быть безопасной

28 апреля, во Всемирный день охраны труда,в Администрации города состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса на лучшую организацию, индивидуального предпринимателя города УстьИлимска по проведению работы в сфере охраны труда.

| Усть-Илимск официальный

Земельная комиссия

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства от 05.04.2016г. № 10

| Усть-Илимск официальный

Есть путёвки

С 11 января 2016 года ОГБУСО "КЦСОН г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района" ведёт приём заявлений на обеспечение путёвками на отдых и оздоровление детей в 2016 году.

| Усть-Илимск официальный

Городской конкурс!

Администрация города Усть-Илимска объявляет о начале городского конкурса по охране труда по итогам 2015 года "Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) города Усть-Илимска по проведению работы в сфере охраны труда".

| Усть-Илимск официальный

Информационное сообщение

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска сообщает об изменении сроков приема документов и даты проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика