431110, Республика Мордовия, Зубово-Полянский муниципальный район, п. Зубова Поляна ,ул.Парковая, 21
телефон: +7 (83458) 2-22-62, 2-11-81
e-mail: timezing@mail.ru

На пьедестале - зубовополянцы

В середине октября в районе Бибирево Северного административного округа Москвы прошло Первенство по каратэ кёкусинкай в разделах "ката" и "ката-группа".

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из Москвы, Московской и Тамбовской областей, Карелии и Мордовии.

Нашу республику на Первенстве представлял СК " Кекусин" из Зубовой Поляны. Соревнования были разделены на два этапа. В первой половине дня соревновались дети 8-11 лет, во второй - 12 и старше.

В разделе "ката" в возрастной категории 10 лет Михаил Корольков стал чемпионом, а Владимир Шмелёв занял второе место. В возрастной категории 11 лет Владислав Волков стал вторым, а Иван Свиридов занял четвертое место. На этих соревнованиях отличилась наша Анна Королькова. Она стала чемпионкой среди девочек в возрастной категории 10-11 лет.

Хорошо выступили и ребята постарше. В возрастной категории 12-13 лет победил Максим Левин, а Алексей Князьков занял третье место.

В разделе "ката-группа", в возрастной категории 10-11 лет, наш клуб представляли две команды. М.Корольков, В.Волков, А.Королькова стали чемпионами, а В.Шмелёв, И.Свиридов, А.Великанов заняли третье место.

Руководство клуба в очередной раз выражает огромную благодарность родителям спортсменов за помощь, поддержку и понимание.

Автор: Сергей основин