Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Медведевского муниципального района

425200,Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Медведево, ул. Лермонтова, д.10
телефон: 8 (8362)58-27-03
e-mail: r12ocean@mail.ru

Светофор

Жительница Марий Эл обратилась к помощнику полпреда с просьбой установить светофор

1 1

20 декабря 2017 года в Нижнем Новгороде помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Александр Дементьев провел прием граждан, в ходе которого рассмотрены обращения жителей Республики Марий Эл, Чувашской Республики, Пензенской и Ульяновской областей. В мероприятии приняли участие главные федеральные инспекторы, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления в регионах округа.

Жительница п Новый Республики Марий Эл обратилась по вопросу установки светофора на пересечении ул. Дружбы г. Йошкар-Олы с Санчурским трактом. По информации УГИБДД по Республике Марий Эл установка светофорного регулирования на данном перекрестке целесообразна. Глава администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" Евгений Маслов сообщил помощнику полпреда, что работы запланированы на 2018 год в рамках программы "Безопасный город". Помощником полпреда Александром Дементьевым рекомендовано завершить все мероприятия с установкой светофора на указанном перекрестке и доложить в срок не позднее 1 июля 2018 года.

Жители других регионов обратились за содействием в решении вопросов, касающихся водоснабжения населенного пункта, капитального ремонта средней школы и кровли жилого дома.

По итогам приема помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Александр Дементьев дал поручения главным федеральным инспекторам по Республике Марий Эл, Чувашской Республике, Пензенской и Ульяновской областям взять на контроль реализацию региональными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления принятых решений с представлением докладов по итогам проделанной работы.

Автор: Елена Кандакова

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 632

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО